Главная / Выставки / Информация о выставке №567 (просмотров - 2107)
Выставка

WOODEX / Лестехпродукция - 2011

с 29 ноября по 2 декабря 2011 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1


Выставка WOODEX / Лестехпродукция - 2011, Москва, 2011 год

12-я Международная специализированная выставка-ярмарка.

WOODEX / Лестехпродукция - крупнейшая отраслевая выставка, на которой главные мировые изготовители оборудования для лесопромышленного комплекса, деревообработки и мебельного производства представляют новинки и заключают контракты на поставки во все регионы России.

WOODEX / Лестехпродукция - одна из самых значимых и престижных выставок в стране, постоянно привлекающая большое число участников и заинтересованных посетителей.

В 2009 году новейшие технологии, оборудование, материалы и широкий спектр услуг для предприятий лесопромышленного комплекса представили 320 компаний из 23 стран. Главным результатом их работы стали реальные контракты и новые связи с клиентами из всех российских регионов. Количество посетителей увеличилось на 30% по сравнению с предыдущим годом. Площадь экспозиции составила 20 000 кв.м.

На семинарах, круглых столах и мастер-классах в рамках деловой программы WOODEX/Лестехпродукция участники и посетители выставки получают актуальную информацию об экономической конъюнктуре и научных разработках, новых трендах в технологиях и материалах, а также навыки эффективного управления.

Вклад выставки «WOODEX / Лестехпродукция» в развитие российской экономики и укрепление международных связей подтверждается ведущими выставочными объединениями. Выставка обладает знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), и признана Союзом международных ярмарок (UFI).

WOODEX / Лестехпродукция - это лучшие возможности для продвижения продукции, профессиональные посетители из всех уголков России, тысячи новых контактов, сотни контрактов на поставки оборудования для деревообработки.

Тематика выставки:

 

 

Начало: 29.11.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0106 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑