Главная / Выставки / Информация о выставке №601 (просмотров - 2359)
Выставка

CItyBuild. Строительство городов - 2011

с 17 по 20 октября 2011 года

МОСКВА
Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ), павильон 75


Выставка CItyBuild. Строительство городов - 2011, Москва, 2011 год

V Международная выставка архитектуры,строительства,реконструкции,строительных материалов и технологий.

Выставка проводится при поддержке Министерства регионального развития РФ. Организаторами выставки выступают Правительство Москвы и международная выставочная компания ITE.  Партнерами мероприятия традиционно являются ведущие профильные ассоциации и союзы – Российский Союз строителей, Тоннельная Ассоциация России, компания «Полимергаз», «Совет по экологическому строительству»,  и др.

«CityBuild. Строительство городов»  - единственная в России международная выставка, отражающая тенденции градостроительной отрасли, способствующая установлению конструктивного диалога между представителями органов государственной власти, промышленных предприятий и отраслевых объединений».

Уникальность мероприятия заключается в том, что среди участников и посетителей – специалисты по всем этапам градостроительства.  Актуальная тематика мероприятия и сильная деловая программа ежегодно привлекают на выставку новых профессиональных посетителей.

Миссия выставки – содействие экономическому развитию регионов РФ за счет повышения технологического уровня и конкурентоспособности компаний,  реализующих инфраструктурные проекты.

Всего за несколько дней на одной площадке проходят презентации новейших научных и технических достижений в области градостроительства. Участниками выставки выступают высокопрофессиональные компании, которые могут эффективно реализовать технически сложные инфраструктурные проекты.

На выставке будут продемонстрированы новейшие разработки и технологии ведущих российских и мировых производителей, охватывающие все актуальные аспекты градостроительной отрасли, такие как, освоение подземного пространства, строительство дорог, тоннелей, мостов, гаражей и паркингов, строительство высотных зданий, автоматизация и безопасность при строительстве и эксплуатации сооружений, освещение и энергообеспечение городов, городские инженерные сети и коммуникации.

«Citybuild. Строительство городов» - это

 

Тематические направления

Подземный город

Восьмой Международный специализированный выставочный проект  достижений и технического прогресса, качества и безопасности в области метро-тоннелестроения, освоения подземного пространства, проектирования, строительства и эксплуатации подземных сооружений и коммуникации разного назначения для создания благоприятной среды обитания в крупных городах-мегаполисах.

Строительство и содержание дорог.  Дорожная техника

Международный специализированный выставочный  проект, посвященный строительству и инфраструктуре дорог, включающий разделы по оборудованию, технике и технологиям для строительства дорог, современных развязок, мостов и путепроводов, безопасности и управления дорожным движением.

Высотное строительство

Шестой  международный специализированный выставочный проект, освещающий вопросы, связанные с развитием высотного строительства в стране и за рубежом.

Светопрозрачные  конструкции  и фасадные системы

Специализированный выставочный проект, отражающий новейшие разработки в области светопрозрачных конструкций  и фасадных систем.

Бетонные, железобетонные,  металлические конструкции и системы в строительстве

Специализированный выставочный проект, представляющий новые технологии в области бетонных, железобетонных, металлических конструкций и систем.

Лифты и подъемно-транспортное оборудование

Международный специализированный выставочный проект, отражающий российский и зарубежный опыт в области лифтостроения.

Быстровозводимые здания и сооружения

Специализированный выставочный проект, представляющий новые технологии в области быстровозводимых зданий и сооружений.

Энергосберегающие технологии

Специализированный выставочный проект, освещающий вопросы рационального использования энергии и энергетических ресурсов в городском строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве.

Автоматизация и диспетчеризация зданий и сооружений

Пятый выставочный проект, освещающий  российский и иностранный опыт в области автоматизации и диспетчеризации зданий и сооружений.

Городские инженерные сети и коммуникации

Пятый международный специализированный выставочный проект, представляющий новейшие технологии и оборудование водоснабжения, теплоснабжения и газоснабжения.

Технологическая структура энергоснабжения городов и населенных пунктов

Специализированный выставочный проект, отражающий  обеспечение надежности безопасности и экономической эффективности систем газа и теплоснабжения.

Гараж и паркинг

Пятый  международный специализированный выставочный проект  архитектуры, проектирования и строительства гаражей и паркингов и предоставление новейшего оборудования.

Малоэтажное строительство

Специализированный проект, отражающий перспективы развития малоэтажного строительства.

Безопасность зданий и сооружений

Пятый  международный специализированный выставочный проект, освещающий  российский и иностранный опыт в области систем безопасности и антитеррористической защищенности, строительства и обслуживания «интеллектуальных зданий».

Свет в городе.  Электроснабжение городов

Пятый международный специализированный выставочный проект, отражающий все аспекты, связанные с наружным освещением объектов городского хозяйства и обеспечением электроснабжения промышленного, энергетического, жилищно-коммунального секторов современного города.

Противопожарная защита зданий и сооружений

Специализированный проект,  отражающий основные направления противопожарной защиты зданий и сооружений.

Архитектура, проектирование, реконструкция

Пятый  международный специализированный проект, посвященный кругу вопросов, связанных с градостроительным планированием, отражающий новейшие тенденции развития строительных комплексов городов.

Строительные материалы и технологии

Специализированный проект представляющий новые разработки в области строительных материалов и технологий

Спортивные сооружения.  Торгово-развлекательные комплексы

Специализированный проектосвещающий  российский и иностранный опыт в области строительства спортивных сооружений и торгово-развлекательных комплексов

Строительство и реставрация храмов и церквей

Специализированный проект представляющий новые технологии в области строительства и реставрации храмов и церквей

Экология города

Международный специализированный выставочный проект, отражающий развитие и внедрение новейших технологий в области экологического строительства города.

Образовательно-кадровая политика отрасли

Специализированный выставочный проект, освещающий вопросы подготовки кадров с учетом состояния и перспектив развития строительной отрасли.

Начало: 17.10.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,1033 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑