Главная / Выставки / Информация о выставке №631 (просмотров - 2595)
Выставка

Гидрострой - 2011

с 8 по 10 декабря 2011 года

МОСКВА
МВЦ Крокус Экспо, павильон 2, зал 5


Выставка Гидрострой - 2011, Москва, 2011 год

Ежегодная выставка "Гидрострой" является единственной в России международной специализированной выставкой, которая наглядно демонстрирует достижения в сфере проектирования, строительства, эксплуатации гидротехнических сооружений, способствуя экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений.

"Гидрострой" проводится в ведущем выставочном центре Москвы - МВЦ Крокус Экспо.

Цель мероприятия выражена в трех составляющих:

Основные разделы выставки:

Специальный раздел "МОСТЫ: проектирование, строительство, реконструкция"

Основные посетители выставки "Гидрострой": представители министерств и ведомств, руководители и ведущие специалисты бассейно-водных управлений, предприятий и организаций строительного сектора, морской и речной индустрии, энергетической, разведывательно-добывающей и нефтегазовой отраслей, сектора экологии и природопользования, рыбной отрасли, дорожно-строительного, мостостроительного, тоннелестроительного сектора, коммунального хозяйства, проектно-монтажной и научно-исследовательской сфер, а также других промышленных предприятий и учебных учреждений.

Неотъемлемая часть выставки "Гидрострой" - это проводимая в ее рамках научно-практическая конференция "Состояние и перспективы развития гидростроительства в России", которая существенно повышает эффективность работы экспонентов и посетителей на выставке. Нацеливаясь на развитие тесных взаимосвязей науки и производства, конференция несет максимальный объем инновационной информации и активизирует взаимообмен профессиональным опытом.

Цель конференции - обсуждение ведущими учеными и специалистами актуальных проблем и новых разработок в области строительства гидротехнических сооружений, обмен опытом по вопросам проектирования, эксплуатации и модернизации, презентация новых технологий, материалов и оборудования.

Информационными партнерами выставки "Гидрострой" неизменно являются основные отраслевые российские и зарубежные издания и издательства: журнал "Гидротехника", группа газет "Стройка", журналы "Строительный сезон", "Энергонадзор и энергобезопасность", "Стройпрофиль", "Рынок электротехники", "Инженерные системы", "Строительные материалы", "Мир строительства", "Строительная орбита", "Промышленный вестник".

Информационные партнеры регулярно публикуют рекламные и отчетные материалы о выставке "Гидрострой". Активное продвижение в Интернете осуществляется с помощью размещения баннеров и текстовой информации на ведущих российских и зарубежных порталах по отрасли, на сайтах выставочной тематики, регулярных e-mail рассылок по подписчикам. Мы сотрудничаем с информационными порталами: "Бест-Строй", EnergyLand.info, lowbuild.ru Stroyportal.ru, baurum.ru, контейнер.ru и многими другими.

Одним из основных методов осуществления рекламной кампании выставки является Direct-mail по специально сформированным базам данных, а также продвижение на российских и зарубежных выставках, конференциях, семинарах строительных и смежных тематик.

Распространение пригласительных билетов не только силами организатора, но и предоставление такой возможности экспонентам по их базам способствует привлечению дополнительной целевой аудитории, создавая мультипликативный эффект.

Место проведения выставки определяется уровнем и требованиями российских и зарубежных участников к качеству услуг Международного выставочного центра. Крокус Экспо является лидирующим выставочным центром в России. Высокий уровень работы и профессионализм соответствуют всем международным требованиям выставочной индустрии, что позволяет участникам выставки вести работу с максимальной отдачей. МВЦ Крокус Экспо находится на пересечении МКАД и Волоколамским шоссе в непосредственной близости от станции метро "Мякинино".

Начало: 08.12.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0054 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑