Главная / Выставки / Информация о выставке №632 (просмотров - 1783)
Выставка

Выставка «Индустрия Холода»

с 17 по 19 мая 2011 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо»


Выставка Выставка «Индустрия Холода», Москва, 2011 год

Выставка «Индустрия Холода» является связующим звеном между производителями и потребителями искусственного холода по всей технологической цепи производства «от поля до прилавка»: склад, транспорт, логистика в сфере АПК. Выставка представляет новейшие отечественные и зарубежные технологические решения и оборудование для промышленного и коммерческого холода.

«Индустрия Холода» пройдет, как и всегда, в рамках Международного форума инновационных технологий и перспективных разработок «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2011».

Салон Деликатесов

Салон Деликатесов проходит в специальной секции выставочного зала. Цель Салона – показать многообразие продукции глубокой переработки любого вида мяса (полуфабрикаты, продукты глубокой заморозки, колбасы, ветчины, копчености, деликатесы).

Тематические семинары

Тематические семинары для специалистов отрасли предоставляют возможность широкого обсуждения профессиональных проблем и ознакомления с новыми тенденциями развития индустрии холода для АПК.

Тематические семинары

Для пищевой промышленности подбор, внедрение, использование, модернизация решений индустрии холода является одной из наиболее деликатных и сложных задач, поскольку пищевая продукция требует различного обращения при различных температурах в зависимости от стадии производства и обработки. Широта диапазона используемых температур в технологическом процессе и последующем хранении конечной продукции мясомолочной промышленности и птицепереработки является особенной чертой холодильных решений для АПК.

Темы для обсуждения:

 

Начало: 17.05.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0059 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑