Главная / Выставки / Информация о выставке №633 (просмотров - 1939)
Выставка

«Евроэкспомебель/ЕЕМ»

c 17 по 20 мая 2011 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо»


Выставка «Евроэкспомебель/ЕЕМ», Москва, 2011 год

Евроэкспомебель/ЕЕМ» — масштабная международная мебельная выставка.

Участники мебельного бизнеса ежегодно демонстрируют на весенней выставке:

 

В 2011 году в 3-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо» гостей «Евроэкспомебели» и «Интеркомплекта» ждут:

13 зал — «Путешествие по странам и стилям» (мебель мировых производителей); «Жизнь со вкусом» (мебель для кухни), «Рабочая обстановка» (офисная мебель).

14 зал — «Обаяние комфорта» (мягкая мебель, матрацы, спальни);«Базовый элемент» (корпусная мебель), «Интерьер-салон».

15 зал — выставка «Интеркомплект»; «Технологии успеха»(оборудование для мебельного производства).

В зале кухонной мебели ежедневно проводятся кулинарные шоу.

Основная часть выставки посвящена готовой мебельной продукции, представленной ведущими отечественными фабриками по производству мебели и крупнейшими зарубежными производителями мягкой, корпусной, кухонной мебели, офисной, школьной и других видов мебели из различных материалов (металлической, стеклянной, деревянной, пластиковой мебели). «Евроэкспомебель/ЕЕМ-2011» является выставкой-продажей, где посетители имеют возможность приобрести предметы мебели в розницу или заключить контракты на оптовые поставки мебели с компанией по производству мебели или дилером.

Раздел мебели для жилых помещений (представленный крупнейшими производителями мягкой, корпусной, кухонной и других видов мебели) включает:

На выставке широко представлена мебельная продукция:

В данном разделе выставки представлены комплекты и элементы мебели всех ценовых категорий, например, элитная итальянская мебель, российская мебель эконом-класса, мебель бизнес-класса от изготовителей Финляндии и Испании.

Раздел мебели для кухни:

Раздел выставки, посвященный кухонным принадлежностям, аксессуарам мебели и хозтоварам:

Офисная мебель:

На выставке представлены образцы деревянной, стеклянной, металлической мебели, мебели из ткани и кожи, функциональные решения для персонала, кабинеты руководителя, президент-комплекты и готовые интерьеры для офиса от ведущих производителей офисной мебели.

Компьютерная мебель

Мебель для загородных домов, коттеджей, дач

Эксклюзивная и элитная мебель (в т.ч. мебель ручной работы российских и зарубежных мебельных мастерских)

VIP-интерьеры, создание композиций мебели от ведущих дизайнерских бюро.

Антикварная, авторская мебель.

Мебель для саун.

Раздел мебели для общественных помещений, включающий мебель для дошкольных учреждений; школьную мебель; библиотечную мебель; мебель для медицинских учреждений; мебель для гостиниц; мебель для музеев, театров, кинотеатров, конференц-залов; мебель для баров, ресторанов, игровых залов. Здесь представлена: мебель для предприятий сферы торговли и общественного питания (мебель для торговых залов, оборудование для ресторанов, кафе, столовых); мебель для производственных предприятий (промышленная мебель); выставочная мебель (промо и торгово-ярмарочные стенды, выставочные витрины).

Интерьер-салон выставки - ВСЕ для создания уюта и комфорта:

Салон художественной ковки и литья: кованая мебель и предметы интерьера.

Новые технологии производства мебели, организация работы мебельных цехов, мастерских.

Программное обеспечение для мебельных предприятий (в т.ч. компьютерные программы для моделирования мебели и ее элементов).

Специализированные СМИ.

Выставка Интеркомплект: Международная специализированная выставка комплектующих, фурнитуры, материалов для производства мебели:

На выставке представлена продукция крупнейших мебельных фабрик Италии, Испании, России, Финляндии, Германии, Англии и других стран, многие производители мебели являются победителями отраслевых конкурсов. «Евроэкспомебель» интересна организаторам крупных тендеров мебели.
В выставке традиционно принимают участие отечественные и зарубежные производители офисной мебели, кухонной мебели, лидеры производства мягкой и корпусной мебели, школьной мебели и мебели для библиотек, производители стеклянной и металлической мебели, а также мебельных фасадов, фурнитуры и комплектующих.

«Евроэкспомебель» — отличная возможность для мебельных магазинов и центров розничной торговли мебелью найти новых поставщиков. Вниманию владельцев бизнеса и менеджеров по закупкам представлена офисная мебель для персонала, авторская мебель руководителя, торговая мебель, мебель для баров, ресторанов, производственная мебель. Для фабрик, мебельных цехов и мастерских в продаже ткани и кожа для мебели, мебельные фасады, ручки, комплектующие шкафов, механизмы-трансформеры диванов — все для производства мягкой, корпусной и других видов мебели. Посещение выставки частными лицами — это возможность приобрести по ценам производителя комплекты мебели для кухни, барную мебель, мягкую мебель из кожи и ткани, кованую мебель, металлическую и стеклянную мебель, а также любые предметы мебели (бюро, мебельные стенки, шкафы, диваны и т.д.).

Посетите «Евроэкспомебель/ЕЕМ-2011», ведущий форум производителей мебели и потребителей мебельной продукции, заинтересованных как в оптовых закупках мебели и комплектующих, так и в приобретении мебели для своего дома.

 

 

Начало: 17.04.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0045 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑