Главная / Выставки / Информация о выставке №743 (просмотров - 2172)
Выставка

Нанотехнологии в прозводстве

с 6 по 8 декабря 2011 года

ТЮМЕНЬ
ул.Севастопольская, д.12, Выставочный зал


Выставка Нанотехнологии в прозводстве, Тюмень, 2011 год

Мы предлагаем заявить о вашем бизнесе в самом стабильном регионе страны, который стремительным развитием ТЭК и других отраслей народного хозяйства притягивает все больший интерес и финансовые потоки российских и иностранных инвесторов.

Приглашаем вас принять участие в специализированной выставке, организованной при поддержке Правительства Тюменской области.

Объем промышленного производства в Тюменском регионе, даже в условиях экономических изменений, превышает общероссийский уровень. Перспективы и направления развития определены областной целевой программой. Реализация комплекса мероприятий связана с обеспечением стабильной работы существующих предприятий машиностроения, с созданием новых производств, проведением технического перевооружения. Идет работа по привлечению в регион мировых лидеров машиностроения и металлообработки. Результатом является не только повышение объемов производства, но и стимул к освоению новых технологий, запуску новых видов продукции, сертификации в соответствии с международными стандартами.

Поэтому выставка вызывает неизменный интерес как у ее участников, так и у посетителей, среди которых представители власти, руководители и специалисты предприятий. В 2009 году выставку посетили более 3000 специалистов из Тюменской области, УрФО и других регионов России.

Тематические разделы выставки:

 

Начало: 06.12.2011

Смотрите также:

Все выставки в г. Тюмень в 2011 году
Все выставки в 2011 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,053 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑