Главная / Выставки / Информация о выставке №832 (просмотров - 2714)
Выставка

Промэкспо

с 28 февраля по 2 марта 2012 года

УФА
ул.Зорге, д.41, Дворец Спорта


Выставка Промэкспо, Уфа, 2012 год

VII инновационно-промышленный салон.

Тринадцатая специализированная промышленная выставка.

Данный многоотраслевой проект представляет разнообразие технических и технологических решений для предприятий различных отраслей, способствует созданию единого отраслевого сообщества поставщиков и потребителей продукции промышленного комплекса.

Башкортостан является одним из ведущих индустриальных регионов России, центром нефтехимической промышленности и машиностроения. Для промышленности республики актуален кластерный подход. Модернизация предприятий направлена на техническое перевооружение, совершенствование производства и внедрение современных технологий.

Участие в Салоне предоставит уникальную возможность продемонстрировать достижения новейшего промышленного оборудования и технологий, показать оборудование в действии, провести переговоры со специалистами, расширить круг потенциальных партнеров.

Актуальность тематик, традиционная поддержка министерства, профессиональных союзов и ассоциаций, высокая посещаемость, деловая программа – вот ценность Инновационно-Промышленного Салона в Уфе.

В рамках деловой программы 2012 года под эгидой Ассоциации «Станкоинструмент» и ФГОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет» пройдет II Всероссийская научно-техническая конференция «Современные тенденции в технологиях металлообработки и конструкциях металлообрабатывающих машин и комплектующих изделий».

Тематические разделы выставки:

Начало: 28.02.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Уфа в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0666 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑