Главная / Выставки / Информация о выставке №861 (просмотров - 2181)
Выставка

CityBuild Abu Dhabi - 2012

с 22 по 25 апреля 2012 года

АБУ ДАБИ
Объединенные Арабские Эмираты


Выставка CityBuild Abu Dhabi - 2012, Абу Даби, 2012 год

СityBuild - международная торговая выставка строительных материалов, технологий и инноваций в сфере строительной индустрии.

Выставка способствует налаживанию тесного межгосударственного и международного взаимодействия внутри отрасли, развитию бизнеса, продвижению проектов в секторе недвижимости и строительства.

В выставке примут участие поставщики, производители, подрядчики, а также конечные потребители, архитекторы, дизайнеры, строители, девелоперы, управляющие корпоративной недвижимостью, Администрации, а также частные клиенты.

Выставка СityBuild проходит совместно с экспозицией CityScape Абу-Даби, что гарантирует целевую аудиторию и обеспечивает уникальное преимущество участникам и посетителям выставки. Специалисты из 87 стран ежегодно выбирают Абу-Даби для проведения деловых встреч, обмена опытом и презентации новых девелоперских и инвестиционных проектов.

На выставке СityBuild будут представлены все новейшие продукты и услуги строительной отрасли, а также экологические проекты по озеленению и инновационные строительные решения. Программа выставки включает форумы и семинары различной тематики, направленные на развитие деловых контактов.

Тематические разделы выставки:


 

Начало: 22.04.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Абу Даби в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0116 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑