Главная / Выставки / Информация о выставке №874 (просмотров - 2259)
Выставка

Bauma China - 2012

с 27 по 30 ноября 2012 года

ШАНХАЙ
Shanghai New International Expo Centre (SNIEC, Китай)


Выставка Bauma China - 2012, Шанхай, 2012 год

6-я международная выставка строительных машин, оборудования для производства строительных материалов, транспорта и оборудования строительной отрасли.

Выставка Bauma China является азиатским аналогом всемирно известной мюнхенской выставки Bauma.

Международная выставка строительных машин и оборудования bauma China последовательно достигает все более высоких показателей, а в этом году после закрытия 4-й выставки сегодня и подведения итогов новые рекорды сыпались как из рога изобилия, что лишний раз подтверждает ведущую роль выставки в этом регионе.

Организатор выставки Messe München и американская Ассоциация производителей оборудования (AEM) в апреле 2009 года объявили о возможной кооперации и проведении выставок ConExpo Asia и Bauma China совместно.

По мнению экспертов, проведение двух сходных выставок оказало бы негативное влияние на качественный состав участников и на итоги выставочной деятельности, а объединение двух выставок позволит расширить количество участников, особенно представителей из США.

Учитывая роль и значение AEM в строительной индустрии, можно говорить, что Bauma China вскоре станет одним из наиболее значимых в международном отношении выставочных мероприятий.

Тематические разделы выставки:

 

Начало: 27.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Шанхай в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0502 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑