Главная / Выставки / Информация о выставке №897 (просмотров - 2062)
Выставка

«Сибирский Дом - 2012»

с 25 по 28 апреля 2012 года

НОВОСИБИРСК
«Новосибирск Экспоцентр»


Выставка «Сибирский Дом - 2012», Новосибирск, 2012 год

Выставка малоэтажного домостроения «Сибирский Дом» пройдет в «Новосибирск Экспоцентре».

С 25 по 28 апреля «ITE Сибирская Ярмарка» проводит выставку малоэтажного домостроения «Сибирский Дом».

Хорошо известная выставка, которая раньше носила название «Коттедж. Малоэтажное домостроение» и проходила на Красном проспекте, 220/10, с этого года будет называться «Сибирский Дом» и проводиться в Экспоцентре.

Пространство выставки «Сибирский Дом — 2012» будет зонировано тематически: восемь блоков экспозиции посвящены малоэтажному домостроению, ландшафтной архитектуре, бассейнам и саунам, деревянному домостроению, технологиям и оборудованию для автоматизации «Интеллектуальный коттедж».

Отдельная большая экспозиция расположится на открытой площадке. Здесь будут представлены как компании, занимающиеся строительством загородных домов, дач и хозяйственных помещений, так и предприятия, производящие товары и услуги для ландшафтного дизайна, садово-парковой архитектуры, оформления и благоустройства приусадебных и дачных хозяйств, в том числе грунты, инвентарь, посадочные материалы.

В рамках деловой программы выставки «Сибирский Дом» пройдет несколько значимых конференций по актуальным вопросам индустрии. 27 апреля состоится Расширенное заседание Экспертно-консультативного совета по вопросам развития малоэтажного индивидуального жилищного строительства, организатором которого выступит аппарат Полномочного представителя Президента России в СФО.

Межрегиональная научно-практическая конференция  «Малоэтажное строительство в формате GREEN: комфортнее, энергоэффективнее, экологичнее», направленная на популяризацию зеленых технологий в строительстве, пройдет 26 апреля.

Также в дни выставки пройдут мастер-классы архитекторов, специализирующихся на малоэтажном домостроении. Первый из них — «Современная архитектура малоэтажной застройки», который проведет руководитель архитектурного бюро «Алкута» Алексей Куковякин (Екатеринбург). 

Еще один мастер-класс под названием «Гелиоархитектура — многофункциональная экологическая сверхплотная застройка» проведет руководитель лаборатории гелиоархитектуры, главный архитектор «СНиП проект» Сергей Непомнящий (Москва).

Для посетителей будет ходить бесплатный автобус от пл. К. Маркса (остановка на ул. Блюхера, 19). Начало движения — с 9.30, интервал — каждые полчаса.

Получить бесплатный билет можно на сайте выставки.

Начало: 25.04.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Новосибирск в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0476 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑