Главная / Выставки / Информация о выставке №986 (просмотров - 1688)
Выставка

«Энергетика Урала»

с 16 по 19 октября 2012 года

УФА
Уфа-Арена, ул. Ленина, д.114


Выставка «Энергетика Урала», Уфа, 2012 год

Ставшие традиционными Форум и проводимая в его рамках выставка привлекают внимание широкого круга специалистов и представляют собой крупное событие для организаций и предприятий топливно-энергетического комплекса России.

Всестороннее развитие энергетической и электротехнической промышленности играет важную роль для повышения конкурентоспособности региональной и российской экономики в целом, её перехода на инновационный путь развития.

Особую значимость теперь приобретают такие мероприятия как выставки - демонстрация состояния и последних научно-технических достижений отрасли, отражение развития рынка, создание взаимовыгодных межрегиональных и международных связей, повышение деловой активности в отрасли.

В 2011 году в выставках приняли участие более 130 предприятий из 21 регионов России. Основную часть экспонентов составили производители. Кроме российских предприятий на выставке была представлена продукция ведущих зарубежных компаний.
Большинство участников выставки - предприятия, занимающиеся производством, поставкой оборудования и разработкой технологий для производства, передачи и распределения электроэнергии.

Росту статуса выставки ежегодно способствует насыщенная деловая программа. Проводимый уже в двенадцатый раз Российский энергетический форум продолжает оставаться наиболее подготовленной с технической и коммерческой точки зрения платформой для работы международных компаний с российским и региональным энергетическим рынком.

Основные разделы выставки

Начало: 16.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Уфа в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0048 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑