Главная / Выставки / Информация о выставке №997 (просмотров - 2320)
Выставка

«Поволжский агропромышленный форум»

с 24 по 26 октября 2012 года

КАЗАНЬ
ВЦ «Казанская ярмарка», Оренбургский тракт, д.8


Выставка «Поволжский агропромышленный форум», Казань, 2012 год

Экспозиция выставки

Интерагро

Анимед

Фермер Поволжья

Продукты питания

В программе выставки

Конференции, семинары, презентации, конкурс. Ставшая традиционной ярмарка продукции фермерских хозяйств и крестьянских подворий регионов Поволжья.

В рамках выставки планируется проведение Поволжского Агропромышленного Форума, главной задачей которого является консолидация усилий государственных органов, общественных организаций и предприятий агропромышленного комплекса в сфере поддержки приоритетного национального проекта «Развитие АПК»,дегустационный конкурс “Лучший продукт выставки”, конкурс поваров и кондитеров. Конференции, круглые столы и семинары.

Характеристика выставки

"Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья”- одна из крупнейших сельскохозяйственных выставок в Поволжье, экспозиция которой охватывает все сферы агропромышленного комплекса. Выставка предоставляет уникальную возможность продемонстрировать оборудование для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, растениеводства, животноводства и птицеводства, установить деловые контакты и способствует насыщению российского рынка сельскохозяйственной продукцией.

“Волгапродэкспо” занимает особое место среди проектов, играющих важную роль в стимулировании процесса производства пищевой продукции и обеспечения населения Республики Татарстан качественными продуктами питания. Это единственный в Татарстане смотр продуктов питания и напитков, оборудования для пищевой промышленности и услуг в сфере общественного питания.

Характеристика рынка

Республика Татарстан - это один из стабильно развивающихся экономических регионов России.

Агропромышленный комплекс республики является приоритетной отраслью и пользуется государственной поддержкой, представляя собой крупную сферу народного хозяйства. Последние годы республика стабильно удерживает лидирующие позиции по производству зерна, мяса и молока. Сегодня в республике в рамках реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК в Татарстане» придается дополнительный импульс подъему животноводства, развитию малых форм хозяйствования на селе, строительству сельского жилья. В Татарстане развернуто масштабное строительство современных животноводческих комплексов - мегаферм и откормочных площадок, где применяются передовые технологии ведущих зарубежных и отечественных компаний, ведется закупка оборудования и техники, увеличиваются размеры кредитования малому и среднему бизнесу на селе. Разработаны республиканские целевые программы: «Ускоренное развитие животноводства», «Программа-100», «Молоко Татарстана», реализация которых предполагает усиление позиций по привлечению инвестиций и инноваций в сельское хозяйство республики.

Начало: 24.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Казань в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0499 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑