Главная / Строительные новости / Новость от 05.03.2011
05.03.2011

Volvo Trucks предложил покупателям новый седельный тягач Volvo FH Ocean

В ноябре 2011 года в Испании стартует грандиозная кругосветная регата Volvo Ocean Race 2011-2012, перед этим событием Volvo Trucks Россия вывела на рынок новый седельный тягач Volvo FH Ocean. Любой покупатель этой машины сможет стать зрителем одного из этапов грандиозной яхтенной регаты.

Седельный тягач Volvo FH Ocean выпускает завод Volvo в Калуге.

У нового грузовика отличные характеристики: он соответствует экологическому классу Евро-3, имеет оригинальный цвет «голубой металлик», объем двигателя 13 литров и мощность 520 л.с., адаптивный круиз-контроль АСС, его два топливных бака в сумме имеют объем 1440 л.

В новом тягаче удобная кабина Globetrotter XL, климат-контроль, большой холодильник, стояночный отопитель, пульт управления освещением, комплект спойлеров на крыше и по бокам кабины, шасси и многие другие современные дополнения
Вместе с приобретением высококлассной машины Volvo FH Ocean каждый покупатель бесплатно получит подписку на информационно-транспортную систему Dynafleet на 3 месяца, дополненную сервисами «Топливо и окружающая среда», «Рабочее место водителя», «Местонахождение» и «Обмен сообщениями».

Покупатель также получит скидку до 25% на сервисный контракт Volvo на 4 года или на 600 000 км пробега (размер скидки зависит от типа контракта), наклейки для кабины и фирменную водительскую куртку из коллекции Volvo Ocean Race.
В отношении Volvo FH Ocean действует международная гарантия Volvo на двенадцать месяцев без ограничения пробега машины. На двигатель, коробку передач и задний мост дается гарантия также на двенадцать месяцев или на 300 000 км пробега. Учитывается более раннее событие из двух.

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0064 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑