Главная / Строительные новости / Новость от 26.09.2011
26.09.2011

Volvo Trucks на выставке Комтранс–2011

С 13 по 17 сентября в ВЦ «Крокус-Экспо» проходит крупнейшая отраслевая выставка «Комтранс-2011». На стенде Volvo Trucks в зале №13 павильона №3 площадью 1300 кв. м. представлена масштабная экспозиция из 8 новейших образцов грузовой техники Volvo и 2 единиц техники Volvo CE, а также услуг послепродажного обслуживания в рамках комплексного транспортного решения Volvo.

Жемчужиной экспозиции, безусловно, стало представление самого мощного грузового автомобиля в линейке Volvo - FH16 750 л.с с крутящим моментом в 3550 Нм, предназначенного для транспортировки тяжелых и сверхтяжелых грузов при сохранении высокой средней скорости движения. Таким образом, компания подготовилась к 25-летнему юбилею двигателя D16, который был впервые представлен в 1987 году на грузовом автомобиле Volvo серии F мощностью 470 л.с.

Особое внимание уделено бизнес-решениям на основе грузовых
автомобилей Volvo калужского производства. Посетители выставки смогут увидеть седельный тягач Volvo FM Касатка для региональных перевозок, магистральные тягачи Volvo FH Ocean и Volvo FH Тайфун.

Достойное место в экспозиции занял настоящий герой стройплощадок
- мощный грузовик Volvo FMX 6х4 с самосвальным кузовом Meiller.

Развозной сегмент традиционно представлен среднетоннажным Volvo FL 4x2 с изотермическим кузовом Schmitz - незаменимым и практичным помощником в условиях движения в плотных городских потоках.
Кроме того, на обозрение публики выставлен Volvo FM 6х2 c бортовой платформой и кранманипуляторной установкой Palfinger.
В качестве примера лидерства Volvo Trucks в области разработки двигателей, работающих на альтернативных видах топлива, на стенде компании впервые выставлен метан-дизельный Volvo FM 6x2.

Помимо грузовых автомобилей, Volvo показывает экспонаты двигателя D16, АКПП I-Shift и уникальную переворачивающуюся кабину Volvo FH, где, в частности, наглядно демонстрируется необходимость в пристегивании трехточечным ремнем безопасности.

На стенде Volvo Trucks работают зоны бизнес-решений, послепродажного обслуживания и социальной сети поклонников грузовиков Worldtrucker, где 17 сентября в рамках Дня водителя пройдет вручение главного приза от Worldtrucker и награждение победителей конкурса «Водитель года: Эффективность по максимуму».
Экспозиция Volvo Trucks под открытым небом напротив Павильона №3 включает в себя эвакуатор Volvo FH16 8х4 с надстройкой Omars, коммунально-дорожную машину на шасси Volvo FM 4x2, бензовоз на шасси Volvo FM 6x2 и полноприводный самосвал Volvo FMX с самосвальным кузовом «Тундра».

Ежедневно на стенде Volvo Trucks проходит захватывающее шоу «Контроль над стихией дорог», на которое приглашаются все посетители выставки «КомТранс-2011».

Источник: www.volvotrucks.ru

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0042 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑