Главная / Строительные новости / Новость от 26.01.2012
26.01.2012

КАМАЗ-ЛИЗИНГ развивает рынок спецтехники

ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» предложила для рынка новую программу лизинга, разработанную совместно с машиностроительными предприятиями - партнёрами ОАО «КАМАЗ», специализирующимися на производстве спецтехники.
Новая программа позволит организациям - пользователям специальной техники, брать технику в долгосрочную аренду, а после выкупать её по минимальной остаточной стоимости. ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» осуществляет продажи через официальных дилеров ОАО «КАМАЗ», например, таких как ООО «ТракХолдинг».
На сегодняшний день ГЛ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» сотрудничает напрямую с ведущими предприятиями - изготовителями спецтехники на шасси КАМАЗ, такими как ООО «Торговая Компания «КОММАШ», ЗАО «Мытищинский Приборостроительный Завод», ООО «Урал СТ», ОАО «Завод Старт», ООО «Мега Драйв», ООО «Энергомаш», ЗАО «Коминвест-АКМТ», ЗАО «НАМС-Комплект» и ОАО «Кемеровский ОРМХ».
Благодаря подобным лизинговым специальным программам, компании могут приобретать специальную технику, такую как КАМАЗ с манипулятором, мультилифты, коммунальную, дорожную и сельскохозяйственную, минимизируя первоначальные вложения.

На российском рынке, лизинговое предложение от группы компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» являются одними из наиболее выгодных, к тому же имеют гибкость при финансировании, что позволяет максимально выгодно учитывать пожелания клиентов под особенности его бизнеса.

Источник: http://truck-holding.ru/catalog/kamaz/

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0056 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑