Главная / Строительные новости / Новость от 14.06.2012
14.06.2012

Бесплатное новое приложение Dynafleet Online для iPhone и iPad

Разработанная компанией Volvo Trucks транспортно-информационная система Dynafleet теперь также доступна в качестве бесплатного приложения для iPhone и iPad через App Store. С помощью Dynafleet Online клиенты компании смогут получать информацию о работе автомобилей и водителей своего автопарка в режиме реального времени, где бы они ни находились. Дополнительно, это позволит им отслеживать проблемные моменты и оперативно вмешиваться для максимально эффективного использования собственного подвижного состава и снижения издержек.

Новое приложениеп Dynafleet позволяет клиентам дистанционно управлять с помощью смартфона или планшетного компьютера всем парком автомобилей или конкретными транспортными задачами. Для этого нужно лишь загрузить бесплатное приложение из App Store и войти в него, используя свой логин и имя пользователя в Dynafleet. Руководители компаний получают возможность контроля широкого спектра параметров в режиме реального времени, таких как точное местоположение автомобилей, расход топлива, режим труда и отдыха водителей, уровень выбросов вредных веществ в атмосферу и многое другое.

«Новое приложения Dynafleet позволило нам существенно повысить доступность информации и удобство навигации, используя широко распространённые мобильные устройства, - комментирует менеджер по связям с общественностью и техническим знаниям компании Volvo Trucks Ярко Айне. - Интуитивно понятный интерфейс позволяет пользователям получить доступ к важным сведениям о парке автомобилей в любое время и из любого места простым нажатием на экран устройства».

Оценка топливной экономичности - новая возможность
Вместе с Программой обучения водителей Volvo, информация, полученная с помощью системы Dynafleet, позволит снизить расход топлива грузовых автомобилей в парке компании до 7%. Дополнительно к этому, в новом приложении Dynafleet есть и функция балльной оценки топливной экономичности, что также может поспособствовать дополнительному снижению транспортных расходов. Отслеживая расход топлива для каждого грузового автомобиля и водителя в автопарке, приложение Dynafleet распределяет баллы за топливную экономичность по следующим четырем ключевым направлениям: ориентация в дорожной обстановке, умение использовать двигатель и кпп, холостой ход и умение использовать круиз контроль/скорость. Каждый результат можно также разбить по конкретным параметрам для получения детальных сведений.

«Оценка топливной экономичности с помощью баллов - это уникальная функция приложения Dynafleet, облегчающая контроль и снижающая расход топлива, - добавил Ярко Айне. - Пользователи смогут проанализировать общие баллы как для всего парка в целом, так и для отдельных грузовых автомобилей и водителей, а также данные за любой конкретный период времени. Баллы можно разбить по определенным параметрам, позволяя руководству предприятия определить приоритетные направления совершенствования, спланировать план дальнейших действий и соотвенно этому обучить водительский состав. Через некоторое время мы добавим эту функцию в систему Dynafleet Online».

«Наши клиенты с каждым годом всё чаще используют планшетные компьютеры и смартфоны в своей работе, поэтому я уверен, что благодаря новому бесплатному приложению Dynafleet Online они смогут удалённо управлять собственным бизнесом еще точнее и оперативнее, из любого места, где бы они ни находились в конкретный момент времени», - отметил Руководитель отдела Бизнес-решений Volvo Trucks Россия Андрей Васильев.

Dynafleet Online для установки на мобильный телефон iPhone и планшетный компьютер iPad можно бесплатно скачать из магазина приложений App Store. Для работы с системой Dynafleet требуется оформить на нее подписку.


О системе Dynafleet
Транспортно-информационная система Dynafleet была представлена на рынке уже восемнадцать лет назад - в 1994 году. Volvo Trucks - стал первым европейским производителем грузовых автомобилей, создавшим собственную систему управления парком автомобилей. Интерфейс Dynafleet существует на 19 языках, включая русский.
В последнее время объем продаж Dynafleet существенно вырос, и сегодня на эту систему подписались около 30 тысяч клиентов по всему миру, кроме Северной Америки, и в том числе на российском рынке - около 3000.

 

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0043 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑