Главная / Строительные новости / Новость от 19.09.2012
19.09.2012

Грузовик Volvo FH удивляет системами экономии топлива

С выходом нового Volvo FH крупнейший автомобильный концерн расширяет спектр своих возможностей в плане производства грузовых автомобилей премиум-класса.

 

Безусловно, именно такой показатель, как экономичность на сегодняшний день является одним из важнейших приоритетов деятельности данной компании. Кстати говоря, в новом Volvo FH содержит в себе двигатель класса EURO 5, который отличается от своего предшественника как раз экономичностью. В это же самое время компания Volvo занимается разработкой нового двигателя EURO 6, который позволит сэкономить топлива приблизительно на 5%.

 

Система I-see сможет значительно сократить расход топлива на подъёмах.

 

"Данная функция облегчит жизнь водителю и двигателю, так как с помощью данной системы повышается топливная экономность. Данная система запоминает маршрут на подъёмах, после чего сама начинает управлять тормозами и коробкой передач для того, чтобы автомобилю максимально экономичное движение", - заявил Класс Нильсон, который является президентом компании Volvo Truck Corporation.

 

Беспроводная связь способна обеспечить продолжительную работу

 

Как вам, может быть, известно, грузовой автомобиль приносит значительную выгоду в том случае, если он постоянно в работе. Именно так и работают грузовые автомобили Volvo, так как в них совсем недавно была внедрена новейшие современные технологии беспроводной связи, с помощью которых можно легко и просто следить за техническим состоянием вашего автомобиля.

 

Превосходная управляемость.

 

Кстати говоря, разработчики Volvo стали ставить на свои грузовики переднюю подвеску, что является огромным прорывом в производстве грузовых машин. Теперь грузовиками данной марки также легко управлять, как, например, типичным легковым автомобилем.

 

Продуманный дизайн и понятное управление

 

Разработчики позаботились над тем, чтобы в новом Volvo FH увеличить обзор водителю, а также модифицировали водительское сиденье так, чтобы ему было удобнее и комфортнее смотреть на дорогу. Непосредственно рядом с водителем находятся только самые важные рычаги функций автомобиля.

 

Конечно же, с новым грузовым автомобилем Volvo FH любая транспортная компания сможет приумножить свои доходы, так как данный грузовик имеет большую экономию топлива.

 

Впервые на рынке данный автомобиль появится весной 2013 года.

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0032 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑