Главная / Строительные новости / Новость от 12.12.2012
12.12.2012

Европейскую сервисную сеть Volvo ждут радикальные перемены

В ближайшее время будет проведен аудит европейской сети сервисных станций Volvo Trucks и Renault Trucks. Это коснется и российского рынка. Аудит поможет проанализировать и улучшить качество сервисных услуг обеих сетей и сделать плотнее сеть фирменных СТО, чтобы обеспечить удобство клиентов.
В настоящее время существует 2 отдельных сети фирменных станций техобслуживания у Volvo Trucks и Renault Trucks. Будущая ревизия поможет составить план улучшения качества сервисных услуг и Вольво, и Рено, и дополнительно увеличить плотность сети СТО. Будущие мероприятия не коснутся структуры тех стран, где обе сети постоянно увеличиваются и имеют стабильные позиции на арынке.
На других национальных автомобильных рынках, в частности, и в России, где одна или обе автомобильные марки недостаточно поддерживаются сервисными услугами на территории страны, Volvo Group прорабатывает вариант интеграции двух сервисных сетей. Это объединение даст возможность клиентам получить многочисленные преимущества пользования объединенной сетью фирменных СТО засчет расширения списка сервисных услуг и комплектующих.
Генеральный директор ЗАО «Вольво Восток» Питер Андерссон отметил, что сеть фирменных СТО - это важнейшее условие получения клиентами качественных и оперативных послепродажных услуг. Он добавил также, что с помощью аудита и связанных с ним дальнейших изменений компания сможет поднять качество предоставляемых конечному потребителю услуг и существенно увеличить географическую плотность объединенной сети двух брендов, и, тем самым, максимально поднять потенциал обоих знаменитых автомобильных брендов.
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0037 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑