Главная / Строительные новости / Новость от 05.07.2013
05.07.2013

Закончился финал конкурса VISTA 2012-2013

26 июня в шведском городе Гетеборг завершился  международный конкурс VISTA 2012-2013, соревнование  между механиками и сервисными сотрудниками Volvo Trucks  и Volvo Buses. Победители были  объявлены во время  торжественного гала-ужина. Команда Вольво Трак Центра Калуга под названием «40 пионеров», впервые выступавшая на конкурсе заняла восьмое  место, это  прекрасный результат для новичков.

«Мы довольны своим результатом. У нас были сильные  соперники, поэтому попасть в первую десятку — это престижно, — сказал  капитан команды Вольво Дмитрий Карташов. —  Для нас выступление на конкурсе стало прекрасной практикой. С некоторыми  ситуациями мы впервые столкнулись, именно выполняя задания. Зато теперь мы знаем, как из них выходить,  и мы можем поделиться опытом  с другими водителями. В перспективе  нам, конечно, хотелось бы выступить в следующих играх и добиться  более высоких  мест».

Первое место заняла  финская команда Harju. «Мы в восторге от того, что стали чемпионами мира, — сказал потрясенный результатом капитан команды Иммо Харью. — Выступать в финале было очень сложно, день прошел напряженно. Выполняя некоторые  задания, мы находились в весьма стрессовом состоянии. Но мы сумели совладать с эмоциями и победить. Помогло и то, что мы очень хорошо знаем друг друга и отлично сработались».   

Второе место у швейцарской команды  NTC 1, третье — у английской команды MC Hammers.

Кроме результатов  в общем зачете определились  победители в трех поощрительных номинациях:
•    «Лучший командный дух» — корейская команда Benecia;
•    «Лучший капитан команды» — бразилец Матеус Энрике де Авила;
•    «Лучший новичок» — финская команда Wetteri Power.
Президент компании Volvo Trucks К.Нильссон в своей приветственной речи сказал, что горд таким персоналом. «Вы даете мне чувство уверенности в том, что наша компания обеспечивает лучший мировой сервис, не сомневаюсь, что нас  ожидает замечательное будущее!

Прошедший конкурс VISTA стал самым представительным за все  56 лет  его существования. Соревновались 17022 конкурсанта  из 93 стран, объединенные в 4471 команды, конкурс состоял из 3 теоретических отборочных туро, и 17 полуфиналов.  В  финал вышли 32 команды.  Им нужно было выполнить задания по теории и практики  на 8 станциях. На прохождение каждой из станций отводилось по 30 минут.
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0037 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑