Главная / Строительные новости / Новость от 19.03.2014
19.03.2014

Выгодный маркетинг для строительства

Начиная с 2014 года сайт MegaResearch www.megaresearch.ru занял лидирующие позиции по числу доступных маркетинговых исследований. Сейчас на портале MegaResearch можно купить 16248 аналитических исследований от 161 ведущего маркетингового агентства.

В частности, в области строительства, недвижимости и архитектуры, мы готовы предложить, помимо индивидуальной аналитики, ещё и 2676 готовых исследований.

Ресурс МегаРесёрч www.megaresearch.ru работает с 2008 года.

Портал Мега Ресёрч является одним из лидирующих участников рынка аналитики и бизнес планирования России и СНГ. Помимо прочего, работу Mega Research ценят зарубежные компании из таких стран как: Мозамбик, Китай, Турция, Австрия, Норвегия, Франция, Южная Корея, ОАЭ, Германия, Сингапур, США, Швейцария, Япония, Швеция, и др. Это говорит о достойном уровне выполняемых услуг и огромной ответственности коллектива за проделанную работу.

Основными трендами компании мы считаем высочайшее выполнение работы, не тривиальный подход к заказчикам и сотрудничество с проверенными маркетинговыми агентствами. База партнёров сайта Мега Ресёрч на текущий период насчитывает более чем сто шестидесят аналитические компании, которые выполнили более 16 тысяч отчётов. Наше агентство помогает отыскать наилучшего подрядчика под цели и задачи заказчика, организуя конкурс, в котором участвуют только наши проверенные партнёры. Эти деловые отношения протестированы временем и скреплены множеством удачно выполненных работ, которые дали возможность заказчикам компании эффективно воплотить их идеи, если рассматривать это со стороны выгоды и издержек.

Компания Мега Ресёрч развивается по пути нововведений, всегда улучшая принципы исполнения работы и откликаясь на новые тренды в области бизнес планирования и аналитики. Mega Research всегда нацелена на работу с самыми свежими и эффективными тенденциями и методиками. Для комфорта пользователей, помимо готовых исследований, агентство Mega Research предлагает услугу актуального обновления данных любого отчёта и исследования, продает частичную аналитическую информацию за нужный период, начиная с 2007 года, осуществляет индивидуальные исследования по индивидуальному запросу покупателя.

Mega Research - это один из крупнейших игроков рынка, который наиболее системно и четко выстраивает работу с заказчиком. Клиенты MegaResearch имеют возможность пользоваться специальными предложениями, объявленными на портале, что дает возможность постоянно работать на выгодных условиях и отслеживать акции на обзоры интересующих тематик.

За время работы аналитический департамент компании Мега Ресёрч выработал самую лучшую структуру работы с клиентом. Все запросы внимательно выбираются консультантами-экспертами разных областях промышленности и предоставляются точные методы решения всех задач заказчика. Всё это каждый раз демонстрирует наш опыт и возможности, а нашим клиентам предлагает целевое решение указанных вопросов.

Различие аналитического агентства MegaResearch от подобных можно увидеть в способе реализации: продажи выполняются через базу своих и партнерских ресурсов – около 500. При всём при этом используется контекстная реклама в Интернете, которая нацелена на продвижение любого отдельного исследования. Этот способ дистрибуции маркетинговых исследований является исключительно уникальным в практике распространения исследований и бизнес планов.

В планах портала - будущее увеличение партнерской сети и ряда нужных маркетинговых данных по оптимальной потребительской цене.

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0066 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑