Главная / Строительные новости / Новость от 11.09.2015
11.09.2015

Недвижимость под производство

Градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила строительство порядка 6 миллионов квадратных метров недвижимости под производство. В основном, на их территории разместятся производства, основанные на применении высоких технологий и инноваций. Однако некоторые из них предназначены для выпуска продукции легкой промышленности.

Большая доля участков - это бывшие заводские территории, а также площадки новой Москвы, которые, помимо жилья, застраиваются производствами. Благодаря этому, будут созданы новые рабочие места близко от жилья. 

Инвесторам, которые будут вкладывать средства в строительство производственных объектов, столичные власти намерены оказывать поддержку: оказывать содействие в подключении к инженерным коммуникациям, снижать арендную ставку на земельный участок.

Развитие территорий промзон активно началось 3 года назад. В настоящее время насчитывается 10 площадок, на которых ведется строительство. Среди них «ЗиЛ», промзоны «Ленино», «Перово», «Верхние котлы». На очереди - промзоны «Нагатинский затон», «Соколиная гора», «Серп и Молот». Некоторые из них ждет полная реорганизация.

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0062 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑