Главная / Строительные новости / Новость от 23.03.2009
23.03.2009

Строительство инженерных систем

Компания ОАО «215УСМР» реализует проекты по нестандартным техническим решениям для прокладки и перекладки инженерных сетей, а также проводит работы по корректировке имеющегося проекта для бюджетных организаций.Работы выполняются в короткие сроки, рассматриваются все необходимые клиенту условия. В компании собственная производственная база и квалифицированные специалисты.

Опыт сотрудничества с государственными организациями-более 50 лет! Открытое акционерное общество «215 Управление специализированных монтажных работ» было создано в 1958 году в г. Ленинграде для выполнения комплекса специальных работ по монтажу технологического, электротехнического,сантехнического оборудования и систем на объектах Министерства Обороны и народного хозяйства страны. За 50 лет деятельности организации удалось прочно занять соответствующую нишу на рынке строительных услуг. Построены сотни отопительных и производственных котельных с котлами ДКВР, ТВГ, ДЕ, ПТВМ и другими котлоагрегатами среднего и высокого давления с инженерными коммуникациями. В настоящее время ОАО «215 УСМР» выполняет строительно-монтажные и пусконаладочные работы по наружным инженерным коммуникациям: теплоснабжению, водопроводу, канализации, водостоку, с получением и реализацией технических условий, в комплексе с внутренними инженерными системами объектов жилого комплекса, соцкультбыта, лечебных учреждений, промышленных зданий и сооружений, включая объекты военной инфраструктуры.

Основными заказчиками ОАО «215 УСМР» являются: Министерство Обороны РФ, Внутренние войска РФ, Москапстрой, администрация Московской области и другие заказчики и инвестиционные компании. Шагая в ногу со временем, компания «215УСМР» использует в работе только современное качественное оборудование. Более подробную информацию обо всех предоставляемых услугах можно изучить, посетив сайт компании.

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0041 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑