Главная / Строительные новости / Новость от 28.10.2009
28.10.2009

Скидки для профессионалов и любителей

Компания "ПромПолимерСистемс" специализируется на поставке и полном комплексе работ по устройству промышленных полов - наливных, полимерных и бетонных полов.
Компания предоставляет услуги для предприятий пищевой промышленности, складских комплексов, подземных парковок, административных и жилых домов, медицинских учреждений и др.
В перечень услуг входят: поставка материалов и комплектующих для изготовления промышленных полов всех типов от ведущих европейских производителей, материалов для изготовления спортивных покрытий, для ремонта пола, изготовления полов, предоставление консультаций и обучение, подрядные работы по нанесению полимерных покрытий и бетонных полов.
В настоящее время для покупателей действуют различные спецпредложения. При покупке материала без работы на площадь более 300 кв.м. предоставляется бесплатное обучение специалистов. До 1 января 2010 года на материал Ready Rep предоставляется скидка в размере 45%. Для компаний, профессионально занимающихся промышленными полами, действует скидка 30% на все материалы.

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0035 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑