Главная / Строительные новости / Новость от 26.03.2010
26.03.2010

ЗАО Вольво Восток - поставщик грузовой техники Volvo

25 марта ЗАО «Вольво Восток» было аккредитовано в Россельхозбанке как поставщик грузовой техники Volvo для российских сельхозпроизводителей.
ОАО "Россельхозбанк" - базовая кредитно-финансовая организация, с помощью которой выполняются госпрограммы по поддержке отечественного аграрного сектора с участием госсубсидий, предоставления льготных кредитов, ссуд, займов и т.д.
В январе 2009 года ЗАО «Вольво Восток» стало иностранным производителем грузовых автомобилей, который открыл в Калуге первый полномасштабный завод в России с первоначальной проектной мощностью 15000 ед. техники в год.
В мае прошлого года указом Минпромторга РФ калужской продукции Volvo присвоен статус отечественной, теперь она входит в официальный перечень автотранспортных средств и коммунальной техники для участия в тендерах субъектов РФ с привлечением субсидий.
После получения аккредитации в Россельхозбанке «Вольво Восток» сможет, например, участвовать в целевой программе «Кредит под залог приобретаемой техники и/или оборудования», предоставляющей заемщику льготный период погашения основной суммы кредита. В рамках программы ЗАО «Вольво Восток» предложит клиентам широкий спектр грузовой техники, произведенной на калужском заводе Volvo.
Помимо этого, для выполнения планов по участию в государственных программах поставок отечественных грузовых автомобилей Volvo Trucks участвует в экспозиции коммунальной техники на Форуме-выставке «Госзаказ-2010», проходящей с 24 по 26 марта 2010 года в ВЦ «Крокус-Экспо» (Москва).
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0047 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑