Главная / Строительные новости / Новость от 27.04.2010
27.04.2010

Volvo Trucks представила новый грузовик Volvo FMX на выставке КомТранс-2010

19 апреля на выставке «КомТранс-2010» Volvo Trucks на своем стенде организовала мировую премьеру нового грузовика Volvo FMX для строительства. Мероприятие освещали 70 представителей СМИ. Отметим, что на выставку «КомТранс» новый Volvo FMX доехал в «маске», для сохранения инкогнито и интригуя публику до последнего момента.

Презентация в Москве прошла практически одновременно с представлением Volvo FMX на выставке Bauma в Германии (Мюнхен) и открылась искрометным шоу с участием воздушных гимнастов, артисток балета и музыкантов, во время которого с грузовика была снята маскировка.
Затем выступил Генеральный директор Volvo Group в России Ларс Корнелиуссон. Он отметил, что Volvo имеет уникальное преимущество на автомобильном рынке, поскольку новый Volvo FMX разработан в результате кооперации грузового направления Volvo Trucks и строительно-дорожного направления Volvo Construction Equipment и с учетом пожеланий клиентов.
По данным Л.Корнелиуссона сегодня российский строительный рынок занимает второе место в Европе. А Volvo является первым номером среди иностранных брендов в России по количеству грузовиков, работающих в строительстве с долей рынка в 25%. Этой осенью первые грузовики Volvo FMX будут запущены в производство на заводе Volvo Group (Калуга).
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0034 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑