Главная / Строительные новости / Новость от 23.08.2010
23.08.2010

44-я СТО Volvo Trucks в Брянской области «Навля Трак Центр» приступила к работе

Новая СТО Volvo Trucks - ООО «Навля Трак Центр» начала обслуживать клиентов. Станция расположена на трассе М3 "Украина" в 40 км от Брянска в поселке городского типа Навля. Также на СТО будут продаваться оригинальные запчасти Volvo. «Навля Трак Центр» - уже 44-я сервисная станция Volvo в Российской Федерации и первая в Брянской области.
Новая станция площадью 1,7 га имеет помещения размером свыше 1500 кв.м., на 800 кв.м оборудованы ремзоны, пригодные для обслуживания 10 седельных тягачей или 4 автопоездов в одно и то же время.
К услугам клиентов команда из 10 механиков и специалистов высокой квалификации, подготовленных по профильным программам и методикам, разработанным в компании Volvo Trucks. На станции есть все необходимое оборудование для диагностики и ремонта грузовиков Volvo разных уровней сложности.
На брянской станции будет также обслуживаться и ремонтироваться дополнительное оборудование: прицепная техника, холодильные агрегаты, самосвальные кузова.
На СТО есть склад фирменных запчастей Volvo, укомплектованный самыми необходимыми расходными материалами и востребованными деталями.
Пока часы работы СТО «Навля Трак Центр» с 9.00 до 18.00 по рабочим дням, с понедельника по субботу. В перспективе планируется переход СТО на режим работы без выходных.
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0039 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑