Главная / Строительные новости / Новость от 30.08.2010
30.08.2010

К чему приводят ошибки при аккредитации на электронных закупочных площадках

Многие компании, желая сэкономить на профессиональной поддержке, принимают решение участвовать в электронных аукционах самостоятельно, используя «проверенный» метод проб и ошибок. Как показывает практика, 99% таких экспериментов оказываются безуспешными.

Так, например, даже при удачном прохождении аккредитации на торговой площадке существует вероятность отклонения заявки на участие в торгах непосредственно государственным заказчиком. Приведем реальный пример компании, которая обратилась к нам за поддержкой после неудачной попытки участия в электронном аукционе.

Представители компании успешно прошли аккредитацию на электронной торговой площадке, подав полный комплект документов, необходимый для идентификации организации и проверки полномочий ее представителей. Не секрет, что при весьма большом объеме обрабатываемых документов всегда существует вероятность ошибки. Так и получилось с нашим клиентом: в поданных документах была допущена неточность, которую не заметили представители торговой площадки, но выявил госзаказчик. В результате заявка была отклонена на этапе рассмотрения документации, уже после того, как участник выиграл аукцион.

Этот далеко не единственный в нашей практике пример наглядно иллюстрирует, что отсутствие навыков профессионального участия в электронных аукционах может стать причиной потери весьма привлекательного заказа. Поэтому для эффективного участия в торгах мы призываем Вас пользоваться услугами специалистов - сомнительная экономия может привести к многократно большим потерям! Как известно, «скупой платит дважды».

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0036 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑