Главная / Строительные новости / Новость от 11.09.2010
11.09.2010

Вольво Трак Центр Северо-Запад: подведены итоги пути длиной 5 лет

Вольво Трак Центр Северо-Запад торжественно отметил 5-летнюю годовщину своей работы. На праздник в Санкт-Петербурге 2 сентября, несмотря на ненастную погоду, собралось 300 клиентов и партнеров Volvo со своими семьями.

Праздник прошел под девизом «Экспедиция Volvo: 5 лет в пути». Приглашенным гостям удалось, находясь на территории Трак Центра, совершить «путешествие» по всем материкам планеты.

Путешествие началось с красочного зрелища - презентации нового строительного грузового автомобиля Volvo FMX с самосвальным кузовом и артистичного «танца» техники Volvo CE. Настоящей кульминацией программы стал флагман, Volvo FH16, имеющий мощность 700 л.с. В его раздвижном демо-прицепе разместился магазин фирменной одежды и аксессуаров Вольво.

А в экспедиции участникам предложили самые разные развлечения. В Австралии они участвовали в конкурсе «кенгуриный бокс», в Америке - в ковбойском родео, в Евразии -играли в гольф и пробовали восточные явства, играли в Африке слушали барабаны , а еще были организованы мастер-классы стеклодувов, можно было пострелять в тире. Дети на специальной площадке играли в веселые игры, их ожидало посвящение в бойскауты, желающим наносили аквагрим, все дети получили подарки.

Дружеский ужин с самыми разными блюдами и напитками мог поразить и гурманов, а сопровождало его зажигательное выступление музыкальной группы Top Gun.
Поздно вечером, в заключение праздника, в небо взмыли сотни сине-белых шаров фирменных цветов Вольво.

На празднике выступили руководители компании - генеральный директор Volvo Group Россия Ларс Корнелиуссон, Йонне Хонканнен, директор Вольво Трак Центра Северо-Запад, глава «Вольво Финанс Сервис Восток» Питер Андерссон, а также генеральный директор «Ферронордик Машины», эксклюзивного дилера Volvo Construction Equipment в России, Эрик Эберхардсон.

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0074 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑