Главная / Строительные новости / Новость от 03.11.2010
03.11.2010

К автопарку екатеринбургской компании Лорри прибавился трехсотый Volvo FH

25 октября Вольво Восток и компания «Лорри» организовали в Екатеринбурге общую пресс-конференцию, на ней обсуждалось поступление в автомобильный парк компании «Лорри» трехсотого грузового автомобиля Volvo и состояние рынка автомобильных перевозок грузов в Свердловской области.

Начиная пресс-конференцию, региональный директор по продажам ЗАО «Вольво Восток» В. Зейферт рассказал о работе Volvo Trucks в России, перспективах завода Volvo в Калуге и продажах грузовиков Вольво в России в нынешнем году (и в том числе, в Свердловской области), в сравнении с результатом 2009 года. В. Зейферт представил собравшимся новую технику Volvo, вышедшую на авторынок в 2010 году, и описал план работы компании в Свердловской области, в том числе, строительство в Екатеринбурге к 2012 году Вольво Трак Центра.

В своем докладе Е. Ватолина, торговый представитель по Свердловской области, рассказала об основных деталях сотрудничества с «Лорри» и поставках грузовых автомобилей Volvo в автопарк компании. В 2006-м году в компании «Лорри» появился сотый грузовик Volvo FH, в 2007-м - двухсотый. В 2008-м году компания Лорри закупила 50 единиц техники Вольво, а в 2010-м - уже 65 единиц.

До середины 2011 года автопарк компании увеличится еще на 100 тягачей Volvo FH, причем, некоторые машины изготовят на калужском заводе Volvo.

Председатель Совета директоров ОАО «Лорри» А. Гостяев сказал, что Volvo - лучшие машины для их фирмы, и высказал убеждение, что компания «Лорри» сделала верный выбор. Водители фирмы высоко оценили грузовики Вольво, как самые современные, надежные и комфортабельные.

Ю. Ступак, генеральный директор ОАО «Лорри», сообщил интересный факт: любой грузовик, выполняя международные перевозки, добавляет пять рабочих мест. Важно учесть, что от каждого грузовика Volvo компании «Лорри» за год поступает 500 000 рублей налогов в федеральный, региональный и городской бюджеты.

Участвующие в пресс-конференции и церемонии передачи 300-го грузовика Volvo первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области С. Шавзис и заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Е. Липович оценили компанию «Лорри» как лидера на Урале среди автомобильных перевозчиков грузов. Компания продолжает быстро развиваться и выходить на новые рынки с помощью современных и экологически безопасных грузовых автомобилей Вольво.

В конце пресс-конференции ее участники стали свидетелями торжественной передачи 300-го Volvo FH ведущим представителям ОАО «Лорри». 300-й Volvo FH торжественно выехал за гаражные ворота!

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0034 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑