Главная / Статьи / Электрическое оборудование / Статья №1087

Кабельная арматура по выгодной цене

СтройТехСнабжение
+7 800 551 14 62
Статья по строительству на StroyFirm.Ru

Кабельная продукция широко используется в различных сферах, компания СтройТехСнабжение предлагает вам большой выбор кабелей, а также сопутствующих товаров. Кабельная арматура является незаменимой при прокладке кабельных линий. Компания предлагает вам качественные товары по доступной цене. Здесь представлена продукция проверенных производителей, компания дает гарантию на все свои товары. Покупки арматуры позволят вам сэкономить свое время, заказ займет всего несколько минут. Доставка производится не только по России, но и в соседние страны. Благодаря большому ассортименту продукции вы без труда сможете подобрать подходящий вариант. Магазин имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов от довольных клиентов.

Здесь есть арматура для ВЛ, волоконно оптических линий связи, прицезащита и так далее. Компания предлагает одни из самых низких цен на рынке на качественную продукцию. Квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы, а также помогут подобрать подходящий продукт.

Арматура для высоковольтных линий представляет собой специальные типовые детали, которые используются для соединения проводов, изоляторов, крепления к ним проводов и так далее. Выделяют сцепную, поддерживающую, соединительную, натяжную и другие виды арматуры. Каждый из них предназначен для выполнения конкретных задач. Вне зависимости от задачи все изделия должны отличаться высокой прочностью, ведь они могут использоваться в тяжелых и неблагоприятных условиях. Для некоторых видов арматуры обязательным параметром является хорошая шарнирность. Также детали должны обладать высокой усталостной прочностью, стойкостью к коррозии, для некоторых деталей важна хорошая электрическая проводимость.

Арматура для волоконно оптических линий представляет собой всевозможные зажимы. В каталоге они представлены в широком ассортименте, поэтому вы без труда сможете подобрать тот вариант, который будет соответствовать всем вашим требованиям. Также в каталоге вы найдете различные приборы для прицезащиты. Они необходимы для защиты птиц от ударов током на высоковольтных линиях. Данный экран не только спасает пернатых, но и защищает изоляторы от загрязнения продуктами их жизнедеятельности, коррозии и прочих загрязнений. Изделие выполнено из высокопрочного пластика, устойчивого к негативным воздействиям окружающей среды.


Дата публикации:
Раздел: «Электрическое оборудование»
Просмотров: 2473

Самые читаемые статьи раздела «Электрическое оборудование»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 18.04.2008 08:25
Автомат защиты от перегрузки и короткого замыкания (прочитана 45194 раз)
Если Вам удалось вмешаться в процесс построения электрической сети на самых первых этапах, то вы, возможно уже используете кабель NYM и ответвительные коробки Hensel. И это Вас во многом страхует от проблем, связанных с электрической проводкой. А что если проводку сделали без Вас, и Вы не знаете о качестве её исполнения ? Может быть и хуже - догадываетесь о некачественном и не имеете возможность всё переделать.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 25.05.2006 08:25
Домашняя электростанция - как выбрать электрогенератор (прочитана 35084 раз)
Система централизованного электроснабжения за пределами городской черты - не блещет надежностью. В пригородах Санкт-Петербурга и в районах Ленинградской области никого уже не удивляют частые отключения электроэнергии, которые могут продолжаться от нескольких часов до нескольких суток. Что делать в таких условиях владельцу загородного дома? Конечно же, обзаводиться домашней электростанцией! Другими словами, устанавливать электрогенератор.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 28.03.2006 08:25
УЗО - Устройства Защитного Отключения (прочитана 19261 раз)
УЗО рекомендуется использовать при токах перегрузок или коротких замыканиях совместно с автоматическими выключателями или с предохранителями, которые защищают их от термических или динамических перегрузок. Иногда его называют блок утечки или, полностью, блок утечки тока.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 25.02.2006 08:25
Комплект инструментов для разделки кабеля типа ВВГ или NYM (прочитана 18740 раз)
Стремительный рост рынка электромонтажных работ в настоящие время предъявляет повышенные требования к электромонтажному инструменту. Когда речь идет о профессиональном электромонтаже, основными критериями выбора инструмента безусловно являются: качество обработки расходного материала, удобство эксплуатации, универсальность, безотказность и ресурс прибора. Все эти важные качества инструмента обеспечивают монтажнику преимущество в скорости работы, существенно повышая производительность труда.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.05.2009 08:25
Маленькая клемма с большим будущим (прочитана 17968 раз)
Казалось бы, что может быть проще самой стандартной операции в электромонтаже, как соединение электропроводов. Однако способов и устройств для достижения этой цели существует достаточно много: начиная от примитивных цилиндрических скруток, блочных винтовых клеммников и заканчивая проходными клеммами для монтажа на DIN-рейку.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Электрооборудование
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0081 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑