Главная / Статьи / Окна / Статья №206

Пластиковые окна и их преимущества

Статья по строительству на StroyFirm.Ru
Спонсор публикации:
Окна ПАНОРАМА (Санкт-Петербург). - Отличные окна по реальным ценам!
Разные варианты и что входит в стоимость - здесь. 20 лет на рынке.
+7 (812) 640-90-60

Окна из ПВХ - на самом деле, удовольствие весьма дорогое, к тому же в условиях кризиса. О более существенных делах так-то бы надо беспокоиться, а не о дизайне квартиры, к примеру.

А если посмотреть на окна ПВХ с точки зрения кризиса. Бесспорно, самым дорогим, а в кризисных условиях тем более, для всякого человека всегда является в первую очередь состояние здоровья. Но разве бесконечные сквозняки, виновники постоянных болезней, нам добавляют здоровья? Как известно, деревянные оконные рамы весьма неплохо впускают ветер.

Приближается лето, заодно с ним придет и давящее пекло и духота. Обычное окно в зимнее время приветливо примет мороз и ветер, а в летние месяцы не ограждает от воздействия духоты. А вот окна ПВХ могут намного облегчить ваше существование. В отличие от деревянных окон, окно ПВХ не впускает уличные пыль и зной летом, а в январе вы будете довольны теплом.

Возможность не так часто болеть различными ОРЗ - вот один из существенных аргументов за то, что необходимо побеспокоиться об установке окна ПВХ в ближайшее время. Хотя это пока не все плюсы. Цены на тепло и электроэнергию очень нечасто долго оставались на одинаковом уровне, цены непрерывно увеличиваются.

Возможно, вам нравится следить, как сквозь обычные окна исчезают ваши деньги? А за применение электрообогревателя счётчик накрутит изрядную сумму. Благодаря окнам ПВХ оплаченное Вами тепло не будет исчезать, а нужда в высоком потреблении энергии тоже моментально пропадёт. Вот и получается, что установка окон из ПВХ станет никаким не лишним расходом, а, наоборот, совершенно конструктивным вложением денег.

Отчего лучше установить окна ПВХ непременно в ближайшее время? Вообще-то, всё просто - на сегодняшний день окна из ПВХ можно купить с довольно неплохой скидкой. Производители окон из ПВХ пока еще Сейчас пока ещё в производстве окон из ПВХ применяются старые запасы комплектующих и сырья, но вскоре, с ростом доллара, цена на них также возрастет.

Из-за чего-то множество думает, что оконные конструкции из пластика могут быть только белого оттенка. Данный стереотип обусловлено тем, что в девяностые годы на рынке окон имелись только белые евроокна. Нужно заметить, что сейчас 21 столетие, в котором не имеется почти никаких стандартов и условностей. Это утверждение относится и к пластиковым оконным конструкциям.

При желании Вы сможете подобрать пластиковые окна не только другого оттенка, но также фактуры. На современном рынке вы просто и легко установите абсолютно любые пластиковые оконные конструкции. Предлагают даже окна, похожие на орех! Немного воображения и евроокно будет одним из уникальных произведений искусства. Еще один миф, засевший в сознании большинства людей, - о "неэкологичности" пластиковых окон.

Но! Кто-нибудь из нас задумывается о вредности различных продуктов питания, продающихся в пластиковой упаковке или о воде, которую мы кипятим в электрических чайниках? Необходимо не забывать, что и упаковка продуктов и чайники производятся точно из того же материала, что и окна ПВХ. Этот материал именуется "поливинилхлорид" и он считается безвредным для человека.

Деревянное окно требует тщательного ухода, и колеровать его необходимо весьма часто.

Все осознают, что покраску оконной конструкции к разряду удовольствий или развлечений не отнесешь - стоит лишь вспомнить о предварительной чистке деревянных поверхностей, о долгом ходе очистки стекол от капель краски, о тяжелом запахе краски. Подобных проблем у вас не будет с оконными системами из ПВХ. Вам надо будет лишь периодически протирать их. Если вы установите новые окна ПВХ, то специалисты поменяют вам и откосы с подоконниками.

Если вы захотите приобрести евроокно, то профессионалы подберут окно под интерьер вашей квартиры, а другие - установят их достаточно качественно. Это обусловлено большой конкурентной борьбой среди специализированных агентств. Монтаж одного окна из пластика занимает около часа, а старые рамы и мусор мастера уберут сами. Установка что окон ПВХ - это оптимальный вариант оберечь себя от кризиса. На нашем сайте вы можете произвести рассчет стоимости окон.


Дата публикации:
Раздел: «Окна»
Просмотров: 9851

Самые читаемые статьи раздела «Окна»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.03.2008 08:25
Пластиковые окна в вопросах и ответах (прочитана 39782 раз)
FAQ по пластиковым окнам. Освещены вопросы качества, производства, монтажа и эксплуатации окон пвх.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 13.09.2008 08:25
Солнцезащита (прочитана 24605 раз)
Защита от солнца должна справляться со всем – днём сохранять тень, давать возможность проникать последним лучам света вечером, летом - содержать помещение в прохладе, а зимой помогать сохранять тепло. И, наконец, следует сказать об эстетической стороне, так как оформление фасада является частью современной архитектуры.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 17.09.2008 08:25
Проблема конденсата на окнах (прочитана 21079 раз)
Появление конденсата на окнах или на оконных откосах после замены старых окон новыми может быть вызвано тем, что: понизилась температура на поверхности ограждающей конструкции и/или повысилась влажность воздуха в помещениях.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 19.03.2008 08:25
Окна с климат-контролем (прочитана 19313 раз)
Создавая в своем доме комфортную и безопасную обстановку, Вы непременно столкнетесь с проблемой выбора окон. Около 75% потерь тепла зимой и перегрева летом зависит от правильно установленных окон. Если мы плотно закрываем окно и устраняем сквозняки, стало быть, лишаемся вентиляции. Как следствие, влажный воздух в помещении начинает накапливаться, повышается влажность, и в оконных проемах может появиться налет. Решение существует – использовать вентиляционные окна и форточки для необходимого воздухообмена, но это чревато надоедливыми сквозняками. Замкнутый круг!
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 23.03.2007 08:25
Витражи в классической технике Тиффани (прочитана 16392 раз)
Витражи и светильники Тиффани прекрасно дополняют интерьер любого помещения. Они успешно используются при оформлении интерьера квартир, кафе, баров, а именно: внутренних дверей, окон, балконов, арок, светящихся вывесок и т.д., создавая особую эмоциональную среду, внося богатство в интерьер, повышая престиж владельца.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Окна
   Зимние сады
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0085 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑