Главная / Статьи / Стены и фасады / Статья №264

Муж на час - вызов сантехника профессионала

Статья по строительству на StroyFirm.Ru

Ах, как часто бывает такая ситуация, когда требуется помощь от мужчины, не просто чуткое мужское участие, а именно простая мужская сила. Ну, гвоздь в стену, предположим, и сами сможете вбить, а вот как быть, если надо починить выключатель в ванной или устранить течь на кухне или ключ в замке сломался? А уж решать вопрос о самостоятельной прочистке канализации тем более не следует, так как те «домашние» химические средства, что доступны в свободной продаже, могут лишь на короткое время облегчить положение, но не решат кардинально Вашей проблемы. И вот тут то выясняется, что не все женщины могут рассчитывать на такую помощь у себя дома.

Причины могут быть разные, или муж такой неумеха, или уж очень занятой и роль добытчика не позволяет женщине рассчитывать на его помощь, или совсем нет такового, что чаще всего и бывает. И тогда Вы берете газету или открываете Интернет и лихорадочно ищете объявление: «Наша фирма муж на час предоставляет услуги по мелкому ремонту». Вот оно спасение! Уже давно всем известно, что употребление словосочетания «муж на час» является названием общих услуг по мелкому домашнему ремонту. Ведь это так просто, набираешь телефон, заказываешь услугу, и домашний мастер, как добрый волшебник, поможет решить все бытовые проблемы.

Однако и мелкий ремонт может быть не так прост, а домашний мастер должен не только иметь при себе нужные инструменты, но и уметь ими пользоваться, а так же обладать необходимым опытом. Наши специалисты помогут Вам сделать любой мелкий ремонт в квартире: поклеить обои, побелить потолок, починить или врезать замок в дверь, заменить плинтус, установить или перевесить дверь и еще многое другое. Работы по электромонтажу в квартире проводятся с использованием новейших изоляционных материалов и обязательным применением специального оборудования, а наш электрик сможет починить и заменить выключатель или розетку, повесить люстру или бра, проложить телевизионный кабель или электропровода.

Наши профессиональные мастера – мебельщики помогут собрать, разобрать или починить мебель, повесить полку или шкафчик, и выполнят для Вас любые плотницкие или столярные работы. А для сантехнических работ у нас есть такая услуга, как вызов сантехника. Пригласите нашего специалиста к себе в дом и он установит унитаз, раковину или ванну, заменит протекающий кран или смеситель, устранит канализационный засор, или выполнит другие мелкие работы. А если есть необходимость срочных работ, позвонив нам, Вы незамедлительно получите помощь от дежурного мастера - сантехника.

Если же Вы купили новую бытовую технику и Вам требуется, например, немедленное подключение стиральной машины или установка другой бытовой техники, то и здесь без грамотного специалиста не обойтись, ведь все монтажные работы надо проводить с соблюдением правил техники безопасности. Наш специалист не только подключит Вашу бытовую технику, но при необходимости закупит недостающие запчасти для подключения и установки. Обратившись в нашу фирму, Вы не только избавите себя от бытовых проблем, связанных с мелким ремонтом в Вашей квартире, но и доставите себе немало минут радости от качественно выполненной работы.

На все услуги, выполняемые мастерами нашей фирмы, предоставляется гарантия. Все то, что для Вас представляет сложность, мы сделаем максимально быстро, наиболее качественно и в удобное для Вас время. Наши мастера отличаются вежливостью, аккуратностью и добросовестностью, они обладают всеми профессиональными знаниями на высоком уровне и используют в своей работе только качественные профессиональные инструменты. Оплата услуг наших мастеров предусмотрена для мелкого и быстрого ремонта - почасовая, а для сложных работ, требующих выполнения специалистом высокой квалификации - фиксированная.

Позвоните нам, и наш менеджер по телефону проконсультирует Вас по любому вопросу, связанному с мелким или более крупным ремонтом, а также даст Вам дельные советы по выбору необходимого материала для ремонта и пришлет к Вам нужного специалиста. А мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны.


Дата публикации:
Раздел: «Стены и фасады»
Просмотров: 6937

Самые читаемые статьи раздела «Стены и фасады»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 28.03.2008 08:25
Утепление стен и существующих ограждающих конструкций (прочитана 52846 раз)
Стены построенного дома, не обеспечивающие достаточный уровень теплозащиты, нуждаются в утеплении. Для этого используют различные теплоизоляционные материалы, располагая их с наружной или внутренней стороны стены.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 28.08.2007 08:25
Возведение зданий с использованием легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) (прочитана 32099 раз)
Способ возведения зданий с использованием легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) стал реальной альтернативой традиционным методам общественного и жилищного строительства. Он позволяет значительно снизить материальные, трудовые и стоимостные показатели при массовом строительстве, сохраняя высокие качественные и эксплуатационные характеристики.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.03.2008 08:25
Навесные фасадные системы с утеплением и воздушным зазором (прочитана 29850 раз)
Навесные фасадные системы с утеплением и воздушным зазором (именуемые в дальнейшем для простоты навесные вентилируемые фасады) известны в России сравнительно недавно, но в ряде стран (например, в Германии и Финляндии) уже накоплен достаточный опыт их использования в общественных, административных и промышленных зданиях, а также при реконструкции домов.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.07.2008 08:25
Вентилируемые фасады зданий (прочитана 27371 раз)
В статье рассматриваются вопросы теплотехнического расчета и функционирования утепленных фасадов зданий с вентилируемой воздушной прослойкой, облицованных гранитно-керамическими плитками, установленными с открытыми швами.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 18.01.2009 08:25
Интенсивная технология возведения монолитных каркасных зданий (прочитана 24194 раз)
Современные опалубочные технологии и техника должны обеспечивать высокие темпы строительства и безупречное качество монолитных железобетонных конструкций. Одним из способов интенсификации возведения монолитных зданий является применение современных опалубочных систем и ускорение их оборачиваемости.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Стены и фасады
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0089 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑