Главная / Статьи / Окна / Статья №713

Преимущества пластиковых окон Rehau

На современном строительном рынке пластиковые окна давно и прочно занимают лидирующие позиции в отношении продаж. Они заслужили уважение у населения и пользуются широким спросом из-за своих замечательных качеств: звуконепроницаемости, пыле- и влагонепроницаемости, теплоизоляции.

Существует большое количество фирм и компаний, которые занимаются производством окон и систем из поливинилхлоридных профилей. Выбрать лучшую продукцию не так уж и просто. Очень хорошие отзывы имеют окна немецкой фирмы «Rehau». На сегодняшний день изделия именно этого производителя пользуются заслуженной славой и популярностью.

«Rehau» одна из старейших фирм на строительном рынке и уже долгое время занимает лидирующие позиции в плане продаж пластиковых окон, дверей, профилей и фурнитуры во всем мире.

Профили

Всем известно, что пластиковые окна Rehau собирают из специальных металлопластиковых профилей. Следует сказать, что эта фирма ни на йоту не отступает от установленных стандартов, принятых для производства подобной продукции, и использует профили только собственного производства.

Изготавливаются они из высококачественного металла: алюминия или специальной стали. Помимо этого, применяют экологичный пластик, который отвечает всем требованиям безопасности. Он не выделяет в атмосферу вредных веществ, не разлагается под воздействием ультрафиолетового излучения.

Используемый фирмой пластик не деформируется при высоких и низких температурах. Это обстоятельство как нельзя лучше работает в пользу применения окон «Rehau» в российских условиях. Продукция этого бренда отличается прекрасным соотношением цены и качества. Главное их преимущество в том, что окна гарантированно прослужат вам долгие годы. Проведённые в лабораториях Германии и России исследования показали, что срок службы оконных конструкций этого бренда не менее 50 лет.

Защитные свойства

Пластиковые окна хорошо защищают жильё от сырости и пыли, не позволяют городскому шуму проникать в уютные помещения. Они делают нашу жизнь комфортной, тихой и безопасной. Качественные окна ПВХ славятся своими теплозащитными свойствами.

Спору нет, цены на продукцию «Rehau» несколько выше, нежели на продукцию других производителей. Однако все затраты окупятся с лихвой, благодаря тому, что вам удастся сэкономить немалую сумму денег на отоплении и кондиционировании помещения.

Дизайнерский подход

Сегодня пластиковые окна выпускаются в различной цветовой гамме. Помимо этого многообразие дизайнерских решений позволяет подобрать профиль самой замысловатой конфигурации - прямоугольный, круглый, квадратный и даже овальный.

Каким требованиям должны отвечать качественные конструкции:

  • створки должны отражать благородство пропорций и линий;
  • качественная фурнитура:
  • наличие рельефных штапиков;
  • однородность цвета профиля;
  • высокие тепло- и шумоизоляционные качества и т.д.

Качественные окна выглядят словно некий арт-объект, который служит отражением эстетичсности и практичности.

При желании, например, для загородного дома можно выбрать конструкции, главный "козырь" которых - повышенная безопасность. Взломать их практически нереально.

Если выхотите узнать цены на пластиковые окна калькулятор поможет вам сделать предварительные расчеты. Цена на окна зависит от нескольких критериев:

  • ценовая политика производителя;
  • качество фурнитуры;
  • количество стеклопакетов;
  • качество и производитель профиля;
  • форма и размеры конструкции.

Помните, что эксплуатационные качества оконных конструкций зависят не только от их качества, но и от качества монтажа. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам доверить установку профессионалам!

 


Дата публикации:
Раздел: «Окна»
Просмотров: 4078

Самые читаемые статьи раздела «Окна»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.03.2008 08:25
Пластиковые окна в вопросах и ответах (прочитана 39782 раз)
FAQ по пластиковым окнам. Освещены вопросы качества, производства, монтажа и эксплуатации окон пвх.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 13.09.2008 08:25
Солнцезащита (прочитана 24605 раз)
Защита от солнца должна справляться со всем – днём сохранять тень, давать возможность проникать последним лучам света вечером, летом - содержать помещение в прохладе, а зимой помогать сохранять тепло. И, наконец, следует сказать об эстетической стороне, так как оформление фасада является частью современной архитектуры.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 17.09.2008 08:25
Проблема конденсата на окнах (прочитана 21079 раз)
Появление конденсата на окнах или на оконных откосах после замены старых окон новыми может быть вызвано тем, что: понизилась температура на поверхности ограждающей конструкции и/или повысилась влажность воздуха в помещениях.
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 19.03.2008 08:25
Окна с климат-контролем (прочитана 19313 раз)
Создавая в своем доме комфортную и безопасную обстановку, Вы непременно столкнетесь с проблемой выбора окон. Около 75% потерь тепла зимой и перегрева летом зависит от правильно установленных окон. Если мы плотно закрываем окно и устраняем сквозняки, стало быть, лишаемся вентиляции. Как следствие, влажный воздух в помещении начинает накапливаться, повышается влажность, и в оконных проемах может появиться налет. Решение существует – использовать вентиляционные окна и форточки для необходимого воздухообмена, но это чревато надоедливыми сквозняками. Замкнутый круг!
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 23.03.2007 08:25
Витражи в классической технике Тиффани (прочитана 16392 раз)
Витражи и светильники Тиффани прекрасно дополняют интерьер любого помещения. Они успешно используются при оформлении интерьера квартир, кафе, баров, а именно: внутренних дверей, окон, балконов, арок, светящихся вывесок и т.д., создавая особую эмоциональную среду, внося богатство в интерьер, повышая престиж владельца.

Соответствующие разделы «Каталога Строительных Фирм»:

   Окна
   Зимние сады
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0103 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑