Главная / Выставки / Информация о выставке №1006 (просмотров - 2314)
Выставка

«Осенний сад и огород»

с 12 по 16 сентября 2012 года

ПЕРМЬ
ВЦ «Пермская ярмарка», б-р Гагарина, д.65


Выставка «Осенний сад и огород», Пермь, 2012 год

4-я межрегиональная выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции, садового инвентаря, семян, саженцев и кустарников, а также товаров и услуг для обустройства садовых участков в осенний период

Специальные материалы для вашего огорода

В дни работы выставки на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» будут представлены средства малой механизации, садово-огородный инвентарь, каркасы и покрытия для теплиц, укрывной материал и товары для ремонта сельскохозяйственных строений. Жители краевой столицы смогут приобрести по привлекательным ценам саженцы хвойных пород, черенки плодовых деревьев и кустарников, семена, удобрения, стимуляторы роста растений и другую продукцию, которая поможет пермякам подготовиться к следующему дачному сезону.

Свежий урожай

В рамках межрегиональной выставки «Осенний сад и огород» посетители смогут приобрести продукцию фермерских животноводческих хозяйств, птицу и овощи. На площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» будет представлено оборудование, технологии для хранения и первичной переработки капусты, моркови, огурцов, томатов, а также упаковка и современные технологии консервирования сельскохозяйственной продукции.

Сажайте правильно

На площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» будут работать квалифицированные специалисты, которые расскажут об особенностях посадки культур «под зиму». В дни работы выставки состоятся практические семинары по подготовке садовых участков к зиме и проведению необходимых осенних работ «на лето». Кроме этого в рамках проекта будет организовано тестирование продуктов овощеводства и растениеводства на соответствие стандартам пищевой безопасности, а также пройдет конкурс «Самый-самый!».

Организатор:

Официальная поддержка:

Основная тематика выставки:

 

Специальный раздел «Урожай»

События в рамках выставки:

Начало: 12.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Пермь в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0106 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑