Главная / Выставки / Информация о выставке №1027 (просмотров - 2214)
Выставка

«Дачный сезон»

с 27 по 30 сентября 2012 года

РОСТОВ-НА-ДОНУ
КВЦ «ВертолЭкспо», пр. М. Нагибина, д.30


Выставка «Дачный сезон», Ростов-на-Дону, 2012 год

Выставка «Дачный сезон» в «ВертолЭкспо» – событие, которого увлеченные садоводы и дачники ждут с нетерпением. Ежегодно на площадке крупнейшей в Ростове-на-Дону «зеленой» ярмарки ведущие питомники южного региона представляют новинки сезона и лучшие образцы своей продукции – от семян популярных овощных культур до невероятной цветочной экзотики.

В рамках выставки:

Разделы выставки

Приусадебное и дачное хозяйство. Загородное строительство

Приусадебное растениеводство

Ландшафтный дизайн. Интерьер

Натуропатическая продукция

Итоги осенней выставки 2011

С 29 сентября по 2 октября в выставочном центре «ВертолЭкспо» с успехом прошла специализированная выставка «Дачный сезон». Уже который год выставка подтверждает звание крупнейшего проекта на юге России в сфере благоустройства и озеленения, цветоводства и флористики. «Дачный сезон» давно уже стал одним из любимых и ожидаемых событий для всех дачников и садоводов. Осеннюю выставку 2011г. посетило более 7800 человек!

Осенью 2011г. «Дачный сезон» собрал на единой площадке под открытым небом более 90 участников из Краснодарского края, Ростовской области и Центральной части России. Среди экспонентов – компании «Цветы юга», «Юнамакс», «Жива», «Зеленая волна», «Тисса» и многие другие. Производители и поставщики представили широкий ассортимент товаров и услуг для приусадебного и дачного хозяйства, а также загородного строительства и ландшафтного дизайна. На выставке можно было приобрести новейшие удобрения и средства защиты от вредителей, безопасные химические и биологические удобрения, популярные и экзотические декоративные растения и комнатные цветы. Садоводов и любителей загородного отдыха порадовал большой выбор садово-огородного инвентаря и техники, удобной и практичной дачной мебели, натуропатической продукции, а также всех необходимых товаров для активного времяпрепровождения на воздухе. Любители и профессионалы ландшафтного дизайна смогли ознакомиться с перспективными проектами по благоустройству, озеленению, освещению открытых площадок и увидеть новые архитектурные формы и решения.

Начало: 27.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Ростов-на-Дону в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0104 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑