Главная / Выставки / Информация о выставке №1043 (просмотров - 1743)
Выставка

«Нанотехнологии в производстве»

с 11 по 13 декабря 2012 года

ТЮМЕНЬ
ВЦ «Тюменская ярмарка», ул. Севастопольская, д.12


Выставка «Нанотехнологии в производстве», Тюмень, 2012 год

Цель выставки – содействие деловому сотрудничеству в сфере создания и развития наноиндустриальных производств, ориентированных на получение принципиально новых видов продукции; снижение энергоемкости, повышение качества технологических и производственных процессов путем практического использования нанотехнологий; демонстрация образцов нанотехнологической продукции и нанотехники.

Области применения наноматериалов очень обширны, т.к. они являются основой всего живого и не живого мира. В современном промышленном производстве наноразработки играют очень важную роль, вот один из примеров: покрытия металлорежущего инструмента, модифицированные наноалмазами, позволяют продлить срок службы в 4-5 раз, тем самым сократив колоссальные затраты.

Несомненно, выставка «Нанотехнологии в производстве» будет полезна как ее участникам, так и широкому кругу посетителей – молодым ученым, руководителям и специалистам промышленных предприятий Тюменской области, городов УФО и других регионов России. Выставка сопровождается насыщенной деловой программой и информационной поддержкой.
 

Разделы выставки:

Начало: 11.12.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Тюмень в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,007 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑