Главная / Выставки / Информация о выставке №1053 (просмотров - 1767)
Выставка

«Строительный комплекс большого Урала»

с 16 по 18 октября 2012 года

ЕКАТЕРИНБУРГ
МВЦ «Екатеринбург-Экспо», бульвар Экспо, д.2


Выставка «Строительный комплекс большого Урала», Екатеринбург, 2012 год

Выставочное общество «Уральские Выставки» приглашает Вас принять участие в XV специализированной выставке с международным участием «Строительный комплекс Большого Урала», признанной одной из крупнейших в Уральском федеральном округе. Масштаб выставки позволяет говорить о ее значительной роли в реализации государственной политики обеспечения населения доступным и комфортным жильем и создании положительного имиджа отечественной стройиндустрии.

Цель выставки – представление и внедрение инновационных технологий, оборудования, материалов, изделий для промышленного и гражданского строительства; установление эффективных торгово-экономических и производственных взаимоотношений между предприятиями строительного комплекса, промышленниками, научно-исследовательскими и проектными организациями с привлечением партнеров РФ, СНГ и других государств.

Основные направления выставки:

В рас­пи­са­нии вы­ставки: конференции; семинары; презентации отечественных и зарубежных фирм; конкурс на золотую, серебряную и бронзовую медали, дипломы.

Внимание! Заявка для участия в конкурсе на медали и дипломы оформляется в первый день работы выставки.

Заявка на участие в конкурсе аннулируется в случае демонтажа стенда фирмой-участником до официального окончания выставки.

Статистика. В 2011 году на выставке экспонировалось 170 фирмы-производителя из России, Германии, Финляндии. Из них 98 компаний — из Екатеринбурга и области, 42 — из других городов России. Выставку посетило около 10000 человек

О регионе:

Уральский федеральный округ – это более чем 25 млн. человек и территория 3 млн. кв. км. Екатеринбург – столица УрФО, третья по величине аггломерация Российской Федерации. Расположенный на границе Европы и Азии, город обладает рядом экономико-географических преимуществ. Екатеринбург – промышленный мегаполис, большой научный и культурный центр с огромной сферой влияния, привлекательный для российских и иностранных инвестиций.

Начало: 16.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Екатеринбург в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0104 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑