Главная / Выставки / Информация о выставке №1088 (просмотров - 2269)
Выставка

«Decor»

с 12 по 15 сентября 2012 года

КИЕВ
Международный выставочный центр, Броварской пр., д.15


Выставка «Decor», Киев, 2012 год

На выставке Décor, будет представлен большой ассортимент предметов интерьера, текстильных изделий, света, флористики и аксессуаров для оформления интерьера.

Международная выставка Décor -это не просто выставка, - это своеобразное интерьер-шоу, в рамках которого проходят многочисленные презентации новинок декора и интерьера. Участники выставки имеют возможность представить продукцию не только потенциальным покупателям, а и профессиональной аудитории: архитекторам, дизайнерам и декораторам интерьера, для которых в рамках выставки проводится целый ряд специальных мероприятий.

Среди основных событий:

Ежедневно, на центральном подиуме будут проходить показательные выступления, шоу-показы, мастер-классы ведущих отечественных и зарубежных декораторов и дизайнеров, флористов, мастеров декоративно-прикладного искусства.

Салоны выставки:

Посетителям:

Байерская программа – это современная выставочная программа, заключающаяся в целенаправленной индивидуальной работе с компаниями-закупщиками с целью их эффективной работы на выставке.

Компания «Парус Экспо Медиа» – организатор международных выставок подарков, сувениров, декора, посуды и индустрии гостепримства – приглашает принять участие в байерской программе представителей:

Услуги в рамках программы:

Начало: 12.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Киев в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0562 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑