Главная / Выставки / Информация о выставке №1122 (просмотров - 1748)
Выставка

«Усадьба»

с 27 по 29 сентября 2012 года

ВОРОНЕЖ
Спорткомплекс «Энергия», ул. Ворошилова, д. 1а


Выставка «Усадьба», Воронеж, 2012 год

Организаторы выставки:

Поддержка выставки:


Основные решаемые задачи:

продвижение на российский рынок высококачественных товаров и услуг, необходимых для обустройства дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств; удовлетворение потребности в семенах, удобрениях, средствах защиты и новых технологиях выращивания растений и с/х продукции; в инструменте и оборудовании.

Тематика выставки:

сельскохозяйственная химия; инструмент, техника и оборудование для садово-парковых работ; посадочный материал; продукты питания, продукты пчеловодства; комнатные растения; товары для дачников; благоустройство приусадебных участков; отраслевые объединения, специализированные издания.

Проект деловой программы:

презентации фирм-участников; мастер-классы; консультации ведущих агрономов – садоводов области, конкурсы, розыгрыши призов для посетителей и участников выставки.

Посетители выставки-ярмарки:

руководители и специалисты садоводческих организаций; представители специализированных магазинов, оптовых баз; владельцы дач, приусадебных хозяйств, коттеджей и другие заинтересованные лица.

Информационная поддержка и реклама выставки:

широкое привлечение заинтересованных частных лиц, организаций, специалистов обеспечивается распространением информации о выставке в федеральных специализированных изданиях, региональных СМИ, проведением рекламной и маркетинговой кампаний на теле- и радиоканалах, в сети Интернет, размещением наружной рекламы и другими эффективными средствами.

Краткие итоги выставки-ярмарки «Усадьба» 4-7 апреля 2012 г:

выставку посетили около 9000 человек. Помимо традиционных участников выставки-ярмарки, появилось много новых, расширилась география: к специалистам из близлежащих регионов (Воронеж, Курск, Липецк и Тамбов) добавились участники из Москвы, Ростовской области, Челябинской области, Краснодарского края, Тулы, Тюмени.

Ежегодное увеличение количества посетителей выставки и расширение географии экспонентов говорит о востребованности и значимости мероприятия.

Начало: 27.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Воронеж в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0048 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑