Главная / Выставки / Информация о выставке №1147 (просмотров - 1744)
Выставка

«Интехвод»

с 27 по 30 ноября 2012 года

КЕМЕРОВО
Кемеровский легкоатлетический манеж, ул.Ворошилова, д.13


Выставка «Интехвод», Кемерово, 2012 год

Специализированная выставка-ярмарка технологии водоснабжения и водоотведения в самом урбанизированном регионе сибири

Разделы выставочной экспозиции:

 

Полезная информация для деловых людей:

Кемеровская область (Кузбасс) является самым густонаселенным и урбанизированным регионом Сибири. На ее территории расположено 20 городов и 47 поселков городского типа с населением более 3 млн. человек. Валовый объем продукции предприятий Кузбасса, в стоимостном выражении, адекватен объемам продукции, выпускаемой в Новосибирской, Томской, Омской областях и Алтайском крае вместе взятых.

Водопроводно-канализационное хозяйство Кемеровской области является крупнейшим в Сибири. На его содержание и техническое перевооружение ежегодно расходуется более 3 миллиардов рублей.

В Кузбассе действует 14 эксплуатационных предприятий водопроводно-канализационного хозяйства. Самые крупные из них: ЗАО "Водоканал" (г. Новокузнецк) и ЗАО "КемВод" (г. Кемерово).

Системы водоснабжения и водоотведения Кузбасса включают 34 водозабора, более 800 эксплуатационных скважин, 12,7 тыс. км. водопроводно-канализационных сетей. Для бытовых и промышленных нужд ежегодно потребляется более 600 млн. кубометров воды.

Являясь крупнейшим в Сибири потребителем продукции для водопроводно-канализационного хозяйства, Кузбасс развивает сотрудничество с российскими и зарубежными фирмами: "Грундфос", "Флигт", "Экотон", "Экополимер", "Вестфалия Сепаратор", "Упанор", "Сиба Шпециалитетен", "Люмэкс", "Лит", "Бифар", "Аллайд Коллойдс", "Дегремон", "Вретмашин", "Асвега" и др. Эти предприятия являются активными участниками выставки "Интехвод".

Международная выставка-ярмарка "ИНТЕХВОД" проводится в г. Кемерово, крупнейшем центре деловой активности Сибири. Географическое расположение г. Кемерово в самом центре России на равном удалении от западных и восточных границ делает возможным присутствие на выставке-ярмарке широкого круга участников (экспонентов и посетителей), география которых простирается далеко за пределы кузбасского и сибирского регионов. В работе выставки принимают активное участие руководители и специалисты Кузбасса, Алтайского края, Новосибирской области, Томской области, Красноярского края, Республики Хакасия, Иркутской области, Омской области и других краев и областей Сибири. На выставке-ярмарке "ИНТЕХВОД" можно по-настоящему изучить покупательский спрос, сравнить свою продукцию с продукцией конкурентов, встретить заинтересованных потребителей и перспективных деловых партнеров.

Начало: 27.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Кемерово в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,01 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑