Главная / Выставки / Информация о выставке №1151 (просмотров - 2005)
Выставка

«Цветы, сады и парки Сибири. Ландшафтная архитектура и дизайн 2012»

с 18 по 21 августв 2012 года

НОВОСИБИРСК
МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, д.104


Приглашаем вас принять участие в одной из красивейших выставок Сибирского региона!

Выставка «Цветы. Сады и парки Сибири. Ландшафтная архитектура и дизайн» является эффективной бизнес-площадкой для заключения выгодных контрактов, продвижения новых торговых марок и утверждения уже известных, местом ежегодных встреч флористов, дизайнеров и бизнесменов.

Проект активно поддерживает мэрия Новосибирска, Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска. На протяжении нескольких лет украшением выставки становится экспозиция, которую в рамках соревнования на лучшее ландшафтное решение для территории представляют администрации десяти районов нашего города.

Участие в выставке – это прекрасная возможность представить свою продукцию широкому кругу потенциальных клиентов, познакомиться с новыми тенденциями, узнать о перспективных направлениях, оценить состояние рынка, открыть новые возможности для продвижения товаров и услуг.

В рамках выставки будет проходить Открытый Чемпионат Сибири по профессиональной флористике, в течение трех дней флористы Сибирского федерального округа будут демонстрировать свое мастерство. Данный Чемпионат является отборочным туром Открытого Чемпионата России по профессиональной флористике.

Официальная поддержка

Соорганизаторы

Разделы выставки

 

Начало: 18.08.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Новосибирск в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0067 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑