Главная / Выставки / Информация о выставке №1153 (просмотров - 1802)
Выставка

«Сиббезопасность. Спассиб 2012»

с 25 по 27 сентября 2012 года

НОВОСИБИРСК
МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, д.104


Вне всякого сомнения, проблемы безопасности затрагивают всех. Это особенно актуально сегодня из-за увеличения техногенных аварий и катастроф, угрозы со стороны терроризма, а также в связи с разрушениями, вызываемыми природными катаклизмами. Кроме того, в эпоху развития и внедрения информационных технологий все более актуальна тема информационной безопасности.

Вот почему для профилактики и предотвращения чрезвычайных ситуаций необходимо понимание возможностей индустрии безопасности, ясное видение путей ее развития, особенно ее технического и методического потенциала, и сотрудничество профессионалов рынка безопасности.

В течение двадцати лет самая крупная за Уралом специализированная выставка «СибБезопасность. СпасСиб» с успехом способствует решению этой важной задачи. Выставка завоевала авторитет среди российских и зарубежных специалистов, работающих в сфере обеспечения безопасности и спасательного дела. Экспозиция выставки, которая интересна не только специалистам, но и широкому кругу посетителей, представлена техническими средствами обеспечения безопасности, системами видеонаблюдения и контроля доступа, аварийно-спасательной и противопожарной техникой, технологиями для защиты информации.

Посетители приглашаются к общению как на стендах участников, так и на семинарах, круглых столах, тематических конференциях, организованных экспонентами в рамках выставки.

Выставка «СибБезопасность. СпасСиб» – важное событие индустрии безопасности и эффективный инструмент для поддержания Ваших интересов в сибирском регионе.

Разделы выставки

Технические средства обеспечения безопасности

 

Охранное телевидение и наблюдение

 

Защита информации

 

СпасСиб

 

Начало: 25.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Новосибирск в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0106 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑