Главная / Выставки / Информация о выставке №1158 (просмотров - 2361)
Выставка

«Выставка экологических технологий»

с 16 по 19 октября 2012 года

НОВОСИБИРСК
МВК «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, д.104


Цель выставки по экологии ECOS 2012 – оказание содействия в реализации приоритетных инновационно-инвестиционных проектов области экологии, исследования недр, освоения, транспортировки и переработки природных ресурсов.

Международный экологический форум ecos – площадка для демонстрации достижений и заключения договоров

На экологической выставке ECOS специалисты смогут ознакомиться с последними разработками систем очистки воды, которые позволяют с минимальными затратами энергии получить питьевую воду высокого качества из любых подземных или открытых водоемов. Посетители смогут подобрать как промышленные, так и бытовые фильтры для воды, комплексные системы водоочистки и водоподготовки и другое оборудование.

Рабочая атмосфера экологического форума 2012 – ECOS создает условия для эффективного делового общения, ознакомления с инновациями и обмена опытом между производителями и потребителями экологического оборудования и технологий. Специалисты получают возможность найти новых партнеров, укрепить и расширить границы своего бизнеса, Деловая программа представленная конференцией, круглыми столами и семинарами, задает тон диалогу власти и бизнеса, предоставляет трибуну профильным министерствам и ведомствам и дает возможность частному бизнесу высказывать свое мнение и, таким образом, находить решения важнейшим экологическим проблемам.

Выставка по переработке и утилизации отходов, экологического оборудования и технологий - ECOS 2012 пройдет при поддержке Правительства Новосибирской области, Межрегиональной Ассоциации «Сибирское соглашение.

Тематика выставки:

Представителям строительных организаций, сервисных компаний, ЖКХ, предприятий легкой и тяжелой отраслей промышленности, а также частным лицам будут продемонстрированы:

Экологическая безопасность водной среды

 

Экологическая безопасность воздушной среды

 

Сбор, переработка и утилизация отходов

 

Экологическая безопасность транспорта

 

Экология в ЖКХ и строительстве. Санитария и клининговые услуги

 

Инженерно-экологические изыскания природоохранные услуги

 

Экология и промышленная безопасность

Начало: 16.10.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Новосибирск в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0059 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑