Главная / Выставки / Информация о выставке №1186 (просмотров - 2564)
Выставка

«Building Materials & Equipment / Строительные материалы и оборудование»

с 2 по 5 апреля 2013 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «Building Materials & Equipment / Строительные материалы и оборудование», Москва, 2013 год

Выставка строительного оборудования и материалов Building Materials & Equipment - это крупнейшая международная экспозиция, посвященная последним технологиям производства строительных материалов, разработкам и услугам ведущих мировых компаний в сфере капитального строительства и внешней отделки зданий.

Экспозиция Building Materials & Equipment / Строительные материалы и оборудование охватывает все этапы строительства здания — от закладки фундамента до возведения кровли, от оборудования для производства строительных материалов до конечного товара высочайшего качества. За годы работы выставка стала ежегодным местом встречи специалистов отрасли!

Ведущие компании производители строительных материалов и крупнейшие реализаторы имеют великолепную возможность найти новых клиентов и поставщиков строительного оборудования и материалов. Ежегодно посетителями международной экспозиции Building Materials & Equipment / Строительные материалы и оборудование становятся крупнейшие российские и зарубежные закупщики, приехавшие в Москву с целью не только ознакомиться с новинками рынка, но и готовые уже на выставке заключить контракт.

Выставка Building Materials & Equipment / Строительные материалы и оборудование входит в состав крупного тематического блока Building & Interiors.

Раздел Building & Interiors / Строительство и Интерьеры, в который входит выставка Building Materials & Equipment – один из крупнейших тематических разделов MosBuild, который состоит из десяти специализированных выставок, посвященных строительству, внутренней отделке и декорированию помещений.

Выставка Building Materials & Equipment / Строительные материалы и оборудование является неотъемлемой частью крупного тематического раздела Building & Interiors, в который также входят такие профильные экспозиции, как:


Объединение тематических выставок на одной площадке предоставляет специалистам уникальную возможность максимально быстро получить информацию по всему спектру строительной и интерьерной продукции.
 

Начало: 02.04.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0053 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑