Главная / Выставки / Информация о выставке №1188 (просмотров - 2316)
Выставка

«Country Construction / Загородный Дом»

с 2 по 5 апреля 2013 года

МОСКВА
ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14


Выставка «Country Construction / Загородный Дом», Москва, 2013 год

Country Construction / Загородный Дом – специализированная экспозиция в составе международной выставки MosBuild (МосБилд), в рамках которой ведущие российские и зарубежные отраслевые компании представляют последние модели своей продукции для загородного домостроения, ландшафтного дизайна, и проектирования.

Выставка Country Construction / Загородный Дом — это отраслевая экспозиция, посвященная загородному строительству, разработке дизайна, проектированию и оформлению ландшафта.

За годы работы выставка Country Construction / Загородный Дом стала традиционным местом встречи ведущих игроков рынка — отечественных и зарубежных поставщиков и производителей.

Выставка МosBuild - одна из крупнейших в Европе и самое значимое международное событие строительной и интерьерной отрасли в России. Впервые выставка прошла 17 лет назад в 1995 году и с тех пор ежегодно подтверждает свой высокий статус. МosBuild представляет полный ассортимент продукции, доступной сегодня на рынке строительной индустрии и включает в себя 16 профильных выставок. В 2009 году выставка отметила 15-летний юбилей, собрала десятки тысяч участников рынка, доказав в очередной раз, что MosBuild - это ведущий форум, где обсуждают тенденции развития отрасли, демонстрируют новую продукцию и технологии, достигают стратегически важных договоренностей с партнерами и клиентами.

Начало: 02.04.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0105 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑