Главная / Выставки / Информация о выставке №1317 (просмотров - 1984)
Выставка

«Кухня (осень)»

с 1 по 4 ноября 2012 года

ОДЕССА
КВЗ «Морвокзал», ул.Приморская, д.6


Выставка «Кухня (осень)», Одесса, 2012 год

С 1 по 4 ноября 2012 годав выставочном комплексе Одесского торгового порта, при поддержке Украинской ассоциации мебельщиков и Союза дизайнеров Украины, состоится двадцать вторая международная выставка «Мебель и интерьер» в рамках которой будет размещена специализированная экспозиция “Кухня”.

специализированная выставка "Кухня" в Одессе Большую заинтересованность к участию в этих выставках проявляют отечественные производители кухонной мебели, представители иностранных компаний и фабрик по производству кухонного оборудования и принадлежностей, бытовой техники и посуды. Такое сочетание специализированных выставок помогает создать экспонентам профессиональную среду, благоприятную для делового общения, обмена опытом, расширения круга партнеров и заказчиков, укрепления имеющихся позиций на рынке и презентации новинок, увеличения оптовых и розничных продаж.

 

Основные разделы выставки «Кухня»

Зарезервируйте выставочную площадь в ближайшее время — это позволит Вам получить более выгодные условия участия и выбрать лучшее место для экспозиции.

Также смотрите материалы о выставке «Кухня» (весна).

Начало: 01.11.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Одесса в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,057 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑