Главная / Выставки / Информация о выставке №1321 (просмотров - 2267)
Выставка

«StoneExpoUkraine - Камень в строительстве и архитектуре»

с 23 по 26 мая 2013 года

ОДЕССА
КВЗ «Морвокзал», ул.Приморская, д.6


Выставка «StoneExpoUkraine - Камень в строительстве и архитектуре», Одесса, 2013 год

Украинский рынок природного камня по объемам реализации является одним из наиболее динамично развивающихся. В последние годы объемы использования камня в строительной отрасли Украины стабильно возрастают на 30 – 35% в год.

Поэтому камнедобывающий и камнеобрабатывающий комплекс Украины представляет весьма привлекательный объект вложения инвестиций, как для отечественного, так и для зарубежного бизнеса.

Основные разделы Международной выставки «StoneExpoUkraine»/«Камень в строительстве и архитектуре»:

Международная выставка «Камень в строительстве и архитектуре» стала традиционным местом встречи специалистов отрасли, где можно увидеть широчайший спектр предложений камня от ведущих мировых поставщиков; узнать о передовых технологиях и оборудовании для добычи и обработки природного камня; познакомиться с лучшими примерами использования камня в современной архитектуре, скульптуре, художественных промыслах.

В рамках выставки планируется проведение научно-практической конференции «Перспективы использования камня в строительстве и архитектуре». К участию в конференции приглашаются отечественные и зарубежные специалисты по вопросам камнедобычи, камнеобработки, культуры использования камня, применения камня в строительстве и искусстве.

Начало: 23.05.2013

Смотрите также:

Все выставки в г. Одесса в 2013 году
Все выставки в 2013 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0098 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑