Главная / Выставки / Информация о выставке №1331 (просмотров - 1742)
Выставка

«UzEnergyExpo - 2012»

с 19 по 21 сентября 2012 года

ТАШКЕНТ
НВК «Узэкспоцентр», Юнусабадский р-н, пр.Амира Темура, д.107


Выставка «UzEnergyExpo - 2012», Ташкент, 2012 год

Выставка «UzEnergyExpo» является важным бизнес-событием для энергетического рынка Узбекистана, своеобразным «индикатором» отрасли. Ежегодно на выставке «UzEnergyExpo», профильные специалисты промышленных предприятий, ТЭК, проектных, строительных, монтажных организаций, коммунальных и государственных объектов могут изучить все предложения рынка, сравнить, выбрать и приобрести необходимое оборудование. Мировые лидеры и ведущие отечественные предприятия представляют на выставке самые последние энергоэффективные и рентабельные решения, разработки и технологии в области электротехники, систем энергообеспечения и электропитания, энергосбережения, кабельно-проводниковой продукции, светотехники, промышленной автоматизации.

В Узбекистане, как и во всём мире, энергетическая отрасль является одной из главных отраслей промышленности. Энергетический комплекс страны влияет на развитие экономики в целом. Без электроэнергетики невозможно развитие ни одной отрасли, включая промышленность, транспорт, строительство, сельское хозяйство и другие. Всеобщая электрификация дала возможность развитию производства и инфраструктуры городов и областей республики, индустриальному прогрессу всех отраслей народного хозяйства.

В этой связи, проведение международной выставки «UzEnergyExpo» вносит заметный вклад в развитие отечественных предприятий энергетической и электротехнической отраслей, нацеливает их на выпуск конкурентоспособной продукции, отвечающей мировым стандартам качества.

Данная выставка нацелена на привлечение профессионалов энергетической и электротехнической отрасли. Участники выставки – производители и поставщики оборудования, технологий и услуг в области энергетики и электротехники, энергосбережения, специалисты организаций жилищно-коммунальной сферы, сотрудники научно-исследовательских учреждений.

Широкий тематический охват и представительное международное участие повышают авторитет выставки, расширяют возможности электроэнергетического рынка Узбекистана и перспективы сотрудничества с иностранными производителями.
Тематически выставка включает пять основных направлений: «Энергетика»; «ВИЭ. Энергосбережение»; «Освещение»; «Электротехника», «Кабели. Провода. Арматура».

Официальную поддержку выставке оказывают:

Основные разделы выставки:

Энергетика

 

ВИЭ. Энергосбережение

 

Освещение

 

Электротехника

 

Кабели. Провода. Арматура

Начало: 19.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Ташкент в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0048 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑