Главная / Выставки / Информация о выставке №1339 (просмотров - 1529)
Выставка

«Oil Industry Expo - 2012»

с 19 по 21 сентября 2012 года

ТАШКЕНТ
НВК «Узэкспоцентр», Юнусабадский р-н, пр.Амира Темура, д.107


Выставка «Oil Industry Expo - 2012», Ташкент, 2012 год

Организатор – IEG Uzbekistan

Выставка проводится при содействии и официальной поддержке:

Выставка Oil Industry Expo – это многопрофильное мероприятие, которое представит последние научно-технические разработки в базовых отраслях промышленности Узбекистана: топливно-энергетической, химической и нефтегазовой.

На выставке широко будет продемонстрирован спектр оборудования для нефтегазовой, химической промышленности, это: разведывательное оборудование, оборудование для добычи и переработки нефти и газа, компрессоры и насосы, трубы и трубопроводная арматура, фильтрационные устройства, аналитическое оборудование, контрольно-измерительные приборы, диагностическое, лабораторное оборудование.

Посетить выставку приглашаются специалисты путём прямой адресной рассылки пригласительных билетов (18.000 шт.) по профессиональной базе данных по странам Средней Азии и Казахстану. Для привлечения широкого круга посетителей предусмотрена широкая рекламная кампания: уличные перетяжки, реклама в периодике, реклама на радио и телевидении, официальная пресс-конференция, в которой Вы можете принять участие и пообщаться с журналистами. Присутствие официальных лиц, преуспевающих бизнесменов из всех регионов Узбекистана и зарубежных стран в дни проведения выставки помогает налаживать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Основные разделы выставки:

Нефтегазовая и нефтеперерабатывающая промышленность:

 

Аналитическое оборудование:

Начало: 19.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Ташкент в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0154 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑