Главная / Выставки / Информация о выставке №1368 (просмотров - 1628)
Выставка

«KazMet 2012»

с 19 по 21 сентября 2012 года

АЛМАТЫ
КЦДС «Атакент», ул.Тимирязева, д.42


Выставка «KazMet 2012», Алматы, 2012 год

5ая Центрально-Азиатская Международная Выставка «Металлургия, Металлообработка и Машиностроение - Kazmet 2012» ежегодно собирает на своей площадке ведущих отечественных и зарубежных производителей оборудования и технологий для металлургии и металлообработки, крупнейшие машиностроительные и станкостроительные заводы, инжиниринговые и сервисные компании.

Выставка предоставляет огромные возможности для установления и дальнейшего развития существующих деловых связей, а также выхода на новые рынки. Вам предоставляется возможность показать свою продукцию, найти новых партнёров для сотрудничества не только в Казахстане, но и во всей Центральной Азии.

Разделы выставки


Концепция выставки

Цель выставки – развитие данного сектора внутри страны и выявление регионального потенциала, внедрение новейших достижений в секторы металлургии, металлообработки и машиностроения. Выставка предоставляет огромные возможности для установления и дальнейшего развития существующих деловых связей, а также выхода на новые рынки. Вам предоставляется возможность показать свою продукцию, найти новых партнёров для сотрудничества не только в Казахстане, но и во всей Центральной Азии.

Особый статус Выставки в жизни Казахстана подчеркивает приезд специально приглашенных делегаций из крупнейших горно-металлургических предприятий: Корпорация “Казахмыс”, Arcelor Mittal, Казцинк, ENRC Казахстан и многие другие.

Дополнительным преимуществом выставки Kazmet 2012, является ее проведение параллельно с крупнейшей в Центральной Азии выставкой по Горному Оборудованию, Добыче и Обогащению Руд и Минералов – MiningWorld Central Asia 2012, ежегодно собирающей на своей площадке специалистов, производителей оборудования, представителей горнодобывающей и горно-перерабатывающей отрасли Центрально-Азиатского Региона и более чем 28 стран мира.

Участники прошлых лет

BAHCO, CATHODEX, CELIK GRANUL SAN. A.S., ENVIRO-CHEMIE GMBH, EUROMEC SRL, ISIK CELIK DOKUM SAN. TIC.LTD, KJELLBERG FINSTERWALDE PLASMA UND MASCHINEN GMBH, MTI INDUSTRIAL KAZAKHSTAN, OZKAN DEMIR CELIK SANAYI A.S., PRIMA POWER, PROMSNAB KZ, ROLLSTEEL-MACHINE OY, ROSAMED, RÖSLER OBERFLÄCHENTECHNIK GMBH, SAHINLER, SEW-EURODRIVE, SIR MECCANICA, SM-TRADE, STANOK S.R.O, АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ И КОМПЛЕКСЫ, АЛМАТИНСКИЙ ЗАВОД ТЯЖЕЛОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ, БАЛТ-СИСТЕМ, БЕЛОРУССКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД, БУЗУЛУКТЯЖМАШ, ВЕРМИКУЛИТПРОМ, ВНИИТФА, ЗАВОД ПРОДМАШ, ЗОЛОТОПРОЕКТ, ИКСМЕТ, КАЗМЕХАНОМОНТАЖ, КЕРАММАШ, МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ, МАН-ТЕХНО, МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРН ОРМЕТО-ЮУМЗ, МИНСКИЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД, ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ПОЛЬША, АССОЦИАЦИЯ ГОРНОДОБЫВАЮЩИХ И ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ КАЗАХСТАНА, РОСИНСТРУМЕНТ ПТК, РУСЛИТМАШ, СТАНКОМАШТОРГ, ТЕХНОСОЮЗ, УФАЛЕЙСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ...

Участникам выставки предоставляется возможность представить свою продукцию профессиональной аудитории, найти новых партнёров для сотрудничества не только в Казахстане, но и во всей Центральной Азии.

Начало: 19.09.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Алматы в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,005 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑